Благодарна супер продавцу Адванс - авто!


Recommended Posts

Добрый день, хочу поделиться приятными впечатлениями от салона Адванс - авто! Впервые я приобретала автомобиль MINI.

Продавец ЛЮДМИЛА ЕЛЕСКИНА - лучший и невероятно крутой продавец! Предложила приобрести чудо-машинку на специальных условиях. До этого бывали в разных салонах MINI, то двери светлые не могли встать с моей комплектацией, то от ранфлета нельзя отказаться...

Здесь же мне сконфигурировали настолько красивый автомобиль, что до сих пор, уходя со стоянки я сворачиваю голову! В комплектацию все встало, что требовалось.

Что касается сроков, то все четко в срок, сказали, что придет в конце августа и пришла. Людмила звонила, информировала обо всем. Я полностью была в курсе того, что на данном этапе с моей долгожданной машиной происходит!

Когда же я забирала Cooper, мне все подробно о нем рассказали. Все показали! Подарили очень полезный подарок! - это было невероятно приятно! Все для покупателя!

ЛЮДА, спасибо вам огромное! Вы замечательный продавец, с большой буквы! Благодаря вам я счастливый обладатель стильного MINI COOPER S! )))) следующий буду покупать только у вас)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поздравляем!

фото красавца в студию)))

зы: так же приобретала свой мини в адвансе у Людмилы. тоже положительный отзыв)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Просим фото!

Продавцы Мини очень часто замечательные, а разочарования обычно начинаются после того, как вы приехали к дилеру на обслуживание, поверьте бывалым миниводам :cool: Надеюсь, вас минет чаша сия, и машинка, и дилер будут только радовать! :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и нам помогала Люда :)

все и правда прошло спокойно и без накладок, за что мы ей очень благодарны.

К сожалению, сервис не может этим похвастаться.. Но это впрочем, отдельный разговор, не в этой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю с покупкой! Просим фото!

Продавцы Мини очень часто замечательные, а разочарования обычно начинаются после того, как вы приехали к дилеру на обслуживание, поверьте бывалым миниводам :cool: Надеюсь, вас минет чаша сия, и машинка, и дилер будут только радовать! :clap:

несвязуха какая-то: минет, чаша, машина, дилер......

но с первым согласен))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

несвязуха какая-то: минет, чаша, машина, дилер......

но с первым согласен))))

Минёт, а не минет я думаю :)

Спасибо! Фото скоро выложу, помою от грязи прилипшей после дождя и сфотаю) сама уже жду не дождусь этого :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Надеюсь, вас минет чаша сия, и машинка, и дилер будут только радовать! :clap:

У кого что на уме!!! :biggrin:

А вообще Людмила Елескина практически потомственный продавец Мини!

МаксКор, скажи? ;)

ЗЫ Евгения, поздравлянского с авто! Хороший выбор :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Людмила Елескина практически потомственный продавец Мини!

МаксКор, скажи? ;)

ЗЫ Евгения, поздравлянского с авто! Хороший выбор :good:

спасибо) хороший-хороший :) Я уже убедилась. Потомственный продавец- хорошо звучит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому минет, кому минёт, вы сами решайте; главное - чтобы Мини не ломался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще Людмила Елескина практически потомственный продавец Мини!

МаксКор, скажи? ;)

Ну да, наверное как-то так :good::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Людочка, спасибо тебе огромное. Как говорится, помогла преодолеть все терни))) И подарок мне пришелся по вкусу))) Ты лучшая!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Продавец супер!

Салон норм.

Сервис .................................................................................................................... (все нецензурщина)- за возвращение выборочной св.инквизиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа! Спасибо! Сегодня к ней и едем - заказывать mini Пейсмен! :)

Плохой сервис, посоны, да?

А я буду в минипипловский к Володе гонять - мне там нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

а мне очень помогла Света из Адванс-Мини. Спасибо ей за купера 56 и решение всех остальных возникающих вопросов, в т.ч. с "чудосервисменами" Адванса.

за большим мини поеду только к ней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Спасибо всем, кто оставил свои комментарии о качестве работы менеджера по продажам MINI - Людмилы :good:

В дополнение сообщаю, что с сентября Людмила Елескина (Коропченко) перешла из компании Адванс-Авто в команду опытных менеджеров MINI в АВТОDОМе. Так что теперь за хорошими условиями, соблюдением договоренностей и сроков при покупке MINI добро пожаловать в новый просторный салон MINI на 51-й км внешней стороне МКАД: http://www.mini-avtodom.ru/address/ :cool:

Отредактировал MaxKor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...