R56 Продам планки салона.МСК


Bidja

Recommended Posts

Планки цвета Piano Black.заказывал себе на машину,но после того как узнал что их достаточно проблематично ставить,засомневался-а надо ли мне это.

Не хочу ничего разбирать в машине лишний раз.полный комплект(8шт),все соответственно новое

30т хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Планки цвета Piano Black.заказывал себе на машину,но после того как узнал что их достаточно проблематично ставить,засомневался-а надо ли мне это.

Не хочу ничего разбирать в машине лишний раз.полный комплект(8шт),все соответственно новое

30т хочу.

Можно фото пожалуйста?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото сделать сложно,все запаковано по коробкам.обьясню на словах-черный глянец лакированный,отсюда и название piano black

Смотрится на авто очень здорово,думаю в поисковике без проблем можно найти фотки на машине прям.мне с айпада анриал вставить фото

Ну хочешь могу при встрече показать,если интересно.проблем вообще никаких

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплект.на приборку -2 штуки

И на двери,и соответственно сзади еще небольшие уголки

Всего 8 штук планок

На сколько я знаю они всегда так и называются декоративные планки салона,у меня и бмв так же

Отредактировал Bidja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 months later...
  • 1 month later...

Готов отдать за 25т

Есть нюанс-правая планка на приборную панель-она для машин оснащенных пакетом для хранения вещей.короче там должен быть механизм на который эта планка одевается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Наткнулся на аналогичное предложение от Вас же по продаже "комплекта кроме двух водительских" (за 21 т.р.), которые вы поставили себе.

(http://forum.minipeople.ru/topic/22020-%d0%bf%d1%80%d0%be%d0%b4%d0%b0%d0%bc-%d0%b4%d0%bb%d1%8f-r56-%d0%b4%d0%b5%d0%ba%d0%be%d1%80%d0%b0%d1%82%d0%b8%d0%b2%d0%bd%d1%8b%d0%b5-%d0%bf%d0%bb%d0%b0%d0%bd%d0%ba%d0%b8-%d1%81%d0%b0%d0%bb%d0%be%d0%bd%d0%b0-piano-black22%d1%82-%d1%80%d1%8d%d0%bc/)

Уточните, правильно ли я понимаю, что:

1. 2 накладки (те что на переднюю панель) уже не новые (вы их ставили на свой МИНИ весной этого года).

2. Что сейчас вы продаёте весь комплект (8 накладок: 2 на переднюю панель + по 3 на каждый борт) за 25 т.р.?

3. Так же готовы продать накладки только на боры (6 накладок: по 3 на каждый борт) за 21 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данный момент:

В продаже весь комплект.

Передняя планка со стороны пассажира-она предназаначена для установки на машину в которой есть пакет для мелких вещей.то есть под этой планкой должен быть механизм на который эта планка вообще устанавливается.иначе установка не получится,так как совсем другая структура креплений.

А так все без проблем ставится

Передние планки были какое о время на машине,но это не отразилось на их внешнем виде

25т

Отредактировал Bidja
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 2 months later...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.