Зимние покатушки


Nata Lav

Recommended Posts

Я живу на дыбенко. До Игоры доезжаю за 45мин! ;)

Чего за бред, 1,5 часа минимум... На метле штоль? :clap:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Буду в субботу, вечером, после семи в Коробке, на ЗолДоле. В воскресение днём (как очнёмся) либо в Коробке продолжим, - либо поедем в Игору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я живу на дыбенко. До Игоры доезжаю за 45мин! ;)

с Дыбенко возможно

НО

не с МСК района или со Звездной -не возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где склоны повеселее, в коробицино иль в Игоре?

В Коробке еще не была, но мне как новичку - еще везде весело ) ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где склоны повеселее, в коробицино иль в Игоре?

конечно в Коробке :good:

пспсп

во вторник едим?(тунтарри)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с Игоры! Замерз яки цуцик!) Еду действительно быстро (сейчас асфальт)! От Игоры до Кудрово 47мин.

Отредактировал MEGA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатали субботу-воскресение на Золотой Долине! Приехали в субботу вечером, дорога хорошая-чистая, народу на склонах минимум, умудрились выцепить даже подъёмники незадорого - люди продали свои "дневные" скипасы (кстати, ни у кого нет выходов на скидки-более дешёвые подъёмники в Коробицино????). Заехал Grig - покатал с нами! Жили в Радуге, на следующий день тоже покатали вечером перед закрытием и покатили в город!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откатали субботу-воскресение на Золотой Долине! Приехали в субботу вечером, дорога хорошая-чистая, народу на склонах минимум, умудрились выцепить даже подъёмники незадорого - люди продали свои "дневные" скипасы (кстати, ни у кого нет выходов на скидки-более дешёвые подъёмники в Коробицино????). Заехал Grig - покатал с нами! Жили в Радуге, на следующий день тоже покатали вечером перед закрытием и покатили в город!

Молодцы! У меня есть скидки на ски-пасы в Игоре! Будет нужно звоните на прямую +7 МТС 96ноль 60 пять 4 Слава. Говорить, что номер дал Ян

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодцы! У меня есть скидки на ски-пасы в Игоре! Будет нужно звоните на прямую +7 МТС 96ноль 60 пять 4 Слава. Говорить, что номер дал Ян

Спасибо! Но люблю я всё же Коробок и ЗолДол!)))

Кстати, на Золотой порадовали склоны - уже есть где попрыгать и повспоминать как это делается))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Круто вам, а мы не сможем.. нужно будет это ещё разик для тех кто, то в танке, то в тайланде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зимние покатушки - это тема...)))

Если речь о навыках контраварийного вождения по зиме на MINI :-D

Отредактировал g0-blin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Ребята, никто не хочет в воскресенье на лыжах/доске покататься в Игоре? Ищу компанию))

Мы в субботу тусой едем в Коробицино с ночевкой, будем и в воскресение катать после обеда если чё!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вы вставили контент с форматированием.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически строена.   Отображать как обычную ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...