Аксель MINI

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://www.mini-axsel.ru/

Аксель MINI's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Друзья! Каждый попутчик на своем авто получит MINIподарков (аксессуарика MINI) на сумму 10 000 р.!!!! КТО???КУДА???КОГДА??? 22.04 Алена Свиридова Московский в-л ______________________________08.00 – 10.00_________ Отель W St.Petersburg, Вознесенский пр., 6 Отель W St.Petersburg, Вознесенский пр., 6_____18.00 – 19.00 ________АВРОРА, Невский пр., 60 АВРОРА, Невский пр., 60 ____________________21.00 – 22.00 _________Отель W St.Petersburg, Вознесенский пр., 6 Мария Лобанова гл. редактор Sex and The City Magazine Московский в-л ______________________________ 11.00 – 12.00____________Отель W St.Petersburg, Вознесенский пр., 6 Отель W St.Petersburg, Вознесенский пр., 6_____ 18.00 – 19.00 ___________АВРОРА, Невский пр., 60 АВРОРА, Невский пр., 60______________________ 21.00 – 22.00 __________ Отель W St.Petersburg, Вознесенский пр., 6 24.04 Мария Лобанова Отель W St.Petersburg, Вознесенский пр., 6 ______ 12.00 – 14.00______Московский в-л Алена Свиридова Отель W St.Petersburg, Вознесенский пр., 6______12.00 – 14.00______ Московский в-л 25.04 Татьяна Геворкян Отель W St.Petersburg, Вознесенский пр., 6 ______11.00 - 13.00______ а\п Пулково 26.04 Анна Сиротина Отель W St.Petersburg, Вознесенский пр., 6 ______12.00 - 14.00______Московский в-л Дело то плевое!!! Коллеги, пишите вопросы на вышеуказанную мной почту, так чуть проще Спасибо АВ Для кофемолкиной: Те, с кем я общался из минипипл еще 2 недели назад были в курсе происходящего…суть не в этом Графики и точное кол-во народа были присланы, как всегда, в последний момент, да и времени совсем, к сожалению, не было написать скорее Я думаю, что это все не проблема…)))))
  2. Коллеги и друзья MINI! Есть интересная информация! С 22 по 26 апреля у нас в городе пройдет « Фестиваль современного кино» AURORA Fashion Week Конечно же, в наши головы пришла единственно правильная идея – чтобы все celebrities, приехавшие на фестиваль из Москвы, передвигались по нашему городу на самых ARTавтомобилях MINI!!! Я, Васильев Артем, руководитель MINI Аксель, хочу предложить Вам поучаствовать в данном мероприятии в качестве владельцев авто и проводников Московских celebrities на 22.04, 24.04, 25.04 и 26.04. Зная о прекрасном мероприятии MINIклуба, проходящего 23.04, не вкоей мере не могу просить поддержки на данную дату – справимся своими силами. По вопросам участия и доп. информации просьба обращаться ко мне по адресу artem.vasiliev@mini-axsel.ru , отвечу на все Ваши вопросы!! С Уважением, Васильев Артем ( 8911 – 900 – 86 -84) P.S. За участие в мероприятии гарантируется очень приятное вознаграждение!!!!
  3. Коллеги и друзья MINI! Есть интересная информация! С 22 по 26 апреля у нас в городе пройдет « Фестиваль современного кино» AURORA Fashion Week Конечно же, в наши головы пришла единственно правильная идея – чтобы все celebrities, приехавшие на фестиваль из Москвы, передвигались по нашему городу на самых ARTавтомобилях MINI!!! Я, Васильев Артем, руководитель MINI Аксель, хочу предложить Вам поучаствовать в данном мероприятии в качестве владельцев авто и проводников Московских celebrities на 22.04, 24.04, 25.04 и 26.04. Зная о прекрасном мероприятии MINIклуба, проходящего 23.04, не вкоей мере не могу просить поддержки на данную дату – справимся своими силами. По вопросам участия и доп. информации просьба обращаться ко мне по адресу artem.vasiliev@mini-axsel.ru , отвечу на все Ваши вопросы!! С Уважением, Васильев Артем ( 8911 – 900 – 86 -84) P.S. За участие в мероприятии гарантируется очень приятное вознаграждение!!!!
  4. Безусловно и посидеть и потрогать можно! А совсем скоро можно будет и покататься!)))))
  5. А ты знаешь что скрыто под пленкой? Мы знаем! Жми! :-)))))
  6. Товарищи!!!! Countryman!!!!! Он уже здесь!!!!! Приглашаем посетить наш автосалон! Аксель-Моторс Север Кушелевская дорога д. 14
  7. Товарищи! Хочу принять участие в игре! Приеду я (Паша), на зеленом и штурман (Наталья)! Очень хочется быть в команде, кто возьмет к себе?
  8. Дорогие товарищи, не забывая об обещанном, рады сообщить, что начиная со среды (15 сентября) и до конца недели Вы сможете получить памятные пакеты в ДЦ Аксель-Моторс Север с 10 до 19 часов. В память о прекрасной субботе, Вы получите золотую дисконтную карту Аксель, месячный абонемент в фитнес центр сети Olympic (1 абонемент на одну машину, всего 15 экипажей) и прекрасную памятную фотографию. Просим заранее выслать полное ФИО одного из членов экипажа для оформления дисконтной карты. До встречи! Команда Аксель MINI!
  9. Уважаемые миниводы! Как уже сказал выше Анатолий (Толямба), определено окончательное количество проходных в Эрмитаж - 28. План действий на завтрашний день следующий: 10.30 Сбор участников пробега планировался у стен дилерского центра "Аксель-Моторс Север", по адресу Кушелевская дорога д. 14. Но из-за дорожных работ проводимых на Кушелевской дороге, она закрыта до утра понедельника. Мы встречаемся на парковке перед Мебель Сити-2 (въезд с Кантемировской улицы.) Если не ошибаюсь, дом 37. 11.00 Выезд колонны по маршруту, с остановкой для фотосессии. 12.45 Прибываем в Музей Кофе по адресу наб. Робеспьера 14. Паркуемся на внутренней парковке музея. Так же фотосессия - с возможностью съемки со второго этажа. Желающие будут иметь возможность посетить музей, выпить отменного кофе. 13.30 Выезд из музея кофе в сторону Эрмитажа. 13.50 Прибытие на парковку на Певческом мосту. Для нас уже зарезервированы 15 парковочных мест. 14.00 В 14.00 мы должны прибыть в Эрмитаж. Просим всех взять с собой документы дающие право на скидку в Эрмитаже (например студенты имеют право на бесплатное посещение). Стоимость входа в Эрмитаж составляет 100 руб. Проход на экскурсию в золотые кладовые, будет осуществляться двумя группами по 15 человек. Продолжительность экскурсии P.S. Одно уточнение по поводу списков. Участницей пробега будет Лена Маслова, оказавшая нам помощь в организации. По этому фактических мест 27. Желающие принять участие в пробеге, с фотосессией безусловно принимаются! Присоединиться к пробегу у музея к сожалению не возможно. С уважением, Артем и Павел. Аксель-Моторс Север!
  10. Dress Code!!!! Принимая во внимание место провидения мероприятия, стиль одежды по английски свободный и сдержаный. Логотипы и символика MINI приветствуются и практически являются обязательным условием. Берите с собой зонты, обещают дождь!
  11. Уважаемые Миниводы! Постараемся пригласить на завтрашнее мероприятие всех желающих! Вопрос со списками, закрывается сегодня ночью. Можем обрадовать желающих, наличием некоторого количества свободных приглашений. Для записи просим звонить сегодня после 23.00, в наш ночной офис, по причине разрядке всех возможных мобильных телефонов за сегодняшний день. На всякий случай. Артем - 7 911 900 86 84 Павел - 7 911 231 92 55 До связи! P.S. ДО 23.00 отправить ФИО, контактный телефон в личку!
  12. 4 сентября! Приглашаем! Тема тут Золотые кладовые Эрмитажа
  13. Уважаемые миниводы! «Аксель-Моторс Север» рад сообщить Вам, о том, что 4 сентября 2010 года пройдет встреча владельцев MINI «Открываем двери в кладовые»! Почему такое название? Этот секрет раскроем чуть позже! 4 сентября, Аксель-MINI приглашает Вас в увлекательное путешествие по Санкт-Петербургу! Путешествие стартует в 10.30 от стен дилерского центра на Кушелевской дороге д. 14. Все начнется с конкурса MINI Parking Design! Уже в 11.30 организованная колонна участников выйдет в рейс по специально проложенному маршруту следования, в котором запланирована остановка. Это будет пунктом отдыха и событием одновременно, ведь с нами едет профессиональный фотограф! В живописном месте, каждый будет иметь возможность запечатлеть себя и свой MINI. Посещение музея кофе, одного из интереснейших мест города, подарит массу впечатлений и новых знаний. Кульминацией путешествия, является посещение Золотых кладовых государственного Эрмитажа! Экскурсия начнется в 14.00, парковка для автомобилей не станет проблемой в этот вечер, ведь что может быть приятнее, чем остановиться в метре от дворцовой площади. После путешествия остаются воспоминания, но всегда хочется иметь запечетленные на пленке важные моменты! В течении недели после завершения путешествия мы вручим Вам памятные подарочные «пакеты» включающие в себя сертификат на месяц бесплатного фитнеса с бассейном, дисконтную карту Аксель-Групп, памятную фотографию сделанную во время путешествия. Ждем список желающих! Спасибо! Обращаем Ваше внимание: Парковка у Эрмитажа сможет вместить только 15 автомобилей. Делаем выводы. (администрация форума)
  14. Так как MINI самый живой автомобиль, никакая царапина нам не помешает, ни что человеческое ему не чуждо. С радостью ждем! Нужен телефон контактный, что бы мы могли с Вами созвониться. Пожалуйста, все желающие, оставьте срочно контактный телефон, нам необходимо созвониться. Постараемся пригласить всех, но количество автомобилей ограниченно.
  15. Последняя информация. Хочу донести уточняющую информацию. После разговора с Никитой (спасибо за звонок), определились наши возможности. Мы будем благодарны Вам за помощь в создании незабываемой атмосферы на мероприятии, мы ищем до 8 автомобилей MINI (Классический MINI будет представлен). На каждый автомобиль выделяется приглашение, оно действительно на два лица. Как было написано выше, в автомобилях сидеть ни кто не будет, максимум музыка. Автомобили будет необходимо привезти между 15.00-16.00 2 сенября, забрать автомобиль можно будет ориентировочно около 22-23 часов того же дня. Списки составляются до 20.00 среды (01 сенятбря 2010) Необходима ФИО обоих приглашенных, машина и ее цвет. По скольку все происходит на территории консульства, списки мы подаем один раз и они не подлежат изменению.э Те кто хочет посетить мероприятие но не готов предоставить автомобиль - вопрос обсуждаемый. В идеале составить отдельный спискок, или звоните. Заранее спасибо за помощь и внимание. С вашей помощью мы продемонстрируем значимость марки MINI как английского бренда! Васильев Артем - +7 911 900 86 84 Роговой Павел - +7 911 231 92 55