Ксюшка

Members
  • Публикаций

    43
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Ксюшка

  • День рождения December 8

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Ксюшка's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Эх, мы с моей малышкой так и не прописались) В апреле пришлось попрощаться с моим первым любимцем, Красный Купер С уехал к другому владельцу) Но в этот же день мы встретились с Малышкой, с которой подружились) 2 последних месяца обитали в Латвии, очень скучали по Питерским единомышленникам) Вчера вернулись, поэтому будем рады видеть всех на дорогах) Не забываем улыбаться, в такую погоду это очень поднимает настроение)) :logo:
  2. Продаю автомобиль Mini Cooper S, 2011 год выпуска, пробег 7800 км, куплен в апреле 2012 года у дилера "Аксель-Моторс Север". Комплектация: 1)автоматическая коробка передач 2)Многофункциональное рулевое колесо 3) Шины допускающие движ.в аварийном режиме 4) Л/с диск MINI Conical Spoke 5)Секретные колесные болты 6) Спорт.кож.рул.колесо, с переключателями скоростей 7) Система сигнализации штатная 8)Наружн.зеркало/замок двери водит.с обогревом 9)декоративные полосы на капоте, черные 10) Отделка салона Chrome Line 11)Наружное зеркало/крыша черного цвета 12)Ножные коврики велюровые 13)Знак аварийной остановки и аптечка 14)Внутр.зеркало с автоматич.затемнением 15)Комплект для курящих 16)Мех.рег.сиденья водителя по высоте 17)Пакет мест хранения (сеточки) 18)Система обогрева сидений водителя/перед.пасс. 19) Отделка поверхн.в салоне Piano black 20)система омывателей фар 21) фары противотуманные 22)Ксеноновые фары 23) Автоматическая система кондиционирования 24)Бортовой компьютер 25)Пакет освещения салона 26)Домкрат 27)Радиоприемник MINI Boost CD 28) Главный выключатель батареи 29)Исполнение для стран с холодным климатом 30) Акустическое предупреждение не пристегнутого ремня безопасности 31) отделка пакетом "Chili" 32) (DSC) Система динамического контр.устойчивости 33)Спортивное сиденье 34) Цвет отделки салона Carbon Black 35) Задний противотуманный фонарь 36) 2-й ключ дистанционного радиоуправления Замена масла на пробеге 5000 км. В идеальном состоянии, за рулем ездила девушка, в машине не курили. Хранение машины в отапливаемом паркинге. Возможна любая диагностика за Ваш счет. Автомобиль на гарантии до апреля 2014 года. Талон тех. осмотра до июля 2015 года. ОСАГО без ограничений + КАСКО (VIP-клиент) до апреля 2013 года. Причина продажи: переезд в другую страну на ПМЖ. Возможен торг. Осмотр в Петроградском районе СПб. По всем вопросам обращаться по телефону: 8 - 921 - один восемь один - один семь - семь один (Ксения)
  3. Только звук, насколько я знаю...Для того чтобы выводилось на мониторе, нужна сзади камера, а в штатном ее нет...Так что будет только пищать... Немного не по теме, но у меня например на первом купере стояли парктроники, а вот на втором их нет, и я на самом деле не очень то и огорчаюсь, если хорошо чувствуешь габариты, машинка маленькая, парковаться легко, парктроники особо и не нужны, тем более за 25 рублей)
  4. Ксюшка

    Instagram friends

    kseniast Буду рада новым фолловерам)
  5. Насколько мне известно, дизельные миники в РФ не поставляют...(Но возможно я ошибаюсь)
  6. А когда выдадут карточки? а то уже скоро на ТО ехать, хотелось бы уже со скидкой его сделать))
  7. Мои 18 диски отьездили два сезона по загородным дорогам (а они еще хуже чем в городе), с ними все отлично)Так что это наверное просто от случая к случаю)Если повезет, то может и не убьются диски)
  8. Еще раз спасибо за помощь)Не отписалась, потому что не было возможности проехать с нужной скоростью и посмотреть как теперь себя ведет машина)По городу больше 80 мне страшно ездить)На выходных поеду загород и обязательно отпишусь уже по факту)) У меня тоже второй комплект резины служит верой и правдой второй сезон)Если эти шины не исправятся, то придется их наказать и поставить в гараж на полочку до лучших времен) Боюсь дилер после полосок и ковриков колеса точно менять не будет))И как им доказать что с ними действительно что то не так))Скажут что нужно чтобы они проверили, заплатить им деньги, а по итогу проверки скажут что все нормально))
  9. Колеса уже проверяли, прикручены намертво) На днях тогда заедем на шиномонтаж, будем смотреть что там такое)Всем спасибо)
  10. Ехала я вчера себе спокойно по КАДу, и заметила что на скорости около 80-100 км/ч машину начинает трясти будто она едет на неровном асфальте. Сначала свалила все на асфальт (все в курсе какие у нас дороги, особенно после зимы). Однако сегодяшняя поездка загород подтвердила мои опасения, что это все таки машина, а не асфальт виноваты. На скорости около 110-120 вибрация пропадает, а иногда и на 100 нет вибрации и едет себе спокойно. Ехала одна, так что считай нагрузки нет. Может у кого-то была подобная проблема? P.S, Прочитала тут что это может быть ШРУС, но пробег вроде всего 300 км, не могло же так быстро там все развалится? Или я зря паникую и надо подождать пока миник пройдет обкатку? Заранее спасибо! P.P.S это эска 2011 года)
  11. Так а какое-нибудь решение нашли данной проблеме владельцы куперов с автоматом и дерганьями??))
  12. Привет)У меня тоже эска 2011 года, правда пока пробег только 300 км, и такая же проблема. когда переключаются передача, на пониженною, то обороты увеличиваются...В салоне сказали, что это типа нормально, нужно коробке привыкнуть к вашему стилю вождения, и всем деталям в двигателе притереться, бла бла бла...Скажите, а вы по этому поводу обращались к ОД?
  13. Я уже боюсь представлять. Мой старый миник был тестдрайвовский (представляю как его там мутузили), но в нем ни разу ни одна ошибка не загорелась за 2 года езды...А с этим в первый день сразу бяки происходят...Но я надеюсь что это пройдет)