Is@@k

Members
  • Публикаций

    414
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    2

Is@@k last won the day on August 23 2010

Is@@k had the most liked content!

Информация о Is@@k

  • День рождения 28.04.1970

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

8 887 просмотров профиля

Is@@k's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

54

Репутация

  1. Привет всем! ))) Попробую поговорить с младшим.... В принципе по регламенту он проходит (по сноске я понял, что малолетние спортсмены допускаются или ошибся?), за исключением владения автомобиля, но ему еще не положено по возрасту... )))
  2. Пересел с чопера.... На BMW F800GT....
  3. Is@@k

    Картинг

    Н-да.... Где их сейчас только не встретишь.... Клубные в Ле мансе берегут для соревнований и особо в прокат стараются не выставлять... И тем не менее все таки предлагаю, при возможности заезжайте на соревнования, ну и мой юный пилот практически всегда готов присоединиться. Вобщем телефон же мой у тебя Юра есть - телефонируй!
  4. Is@@k

    Картинг

    Парни, а что вы в "Ле манс" не заглядываете? Не уже ли географическая удаленность пугает? Спрашиваю т.к. мой мелкий каждую неделю там в разных клубных соревнованиях участвует (соответствующая инфа есть у них на сайте).... И собственно, если речь идет о необходимом накате, то в это воскресенье прибл с 21 мы там, мой будет квалиться на очередные (внутренние детские) соревнования - заезжайте потрениться, поболтать!
  5. Is@@k

    MINI Clubman F54 2015

    Больше похож на "прибитый" кантрик.......Или наоборот: немного увеличить в размерах и будет более менее идеальный кантрик.... ? Видимо все таки очень хорошо, что я свой так неспешно продаю )))) С такими веяниями производителя пожалуй лучше я тоже поставлю на консервацию
  6. Цена слегка скорректирована - 750000 рублей Уважаемые администраторы! Подкорректируйте, пожалуйста, заголовок. Спасибо!
  7. Пока статус "неспешно продаю", т.к. если честно на погашение кредита (тфу, тфу, тфу) пока хватает и особой срочности в продаже нет. Но и три машины тоже пока не понятно зачем... Да и расставаться с ним жалко.... Я, честно, приценивался к Paceman JSW = 2050 без нави, люка, хармана, на ручке.... и еще без каких то, на мой взгляд, не очень существенных опций, а присобранный Эвог был 2300 без 4-х камер, стеклянной крыши, нави, перфорированной кожи (с поддувом одного места ) и мониторов для задних пассажиров. Взял за 2100 все в т.ч. 20-е диски, кроме: стекляшки, перфорации и задних мониторов...
  8. С айпада что то не редактируется - MINI PEOPLE CLUB ...
  9. Почему я не купил кроссовер Мини? Пять лет тому назад я пришел к мысли, что хватит возить воздух и мне нужна небольшая, динамичная машина, желательно не стандартного вида. Мини как нельзя лучше подошел по всем параметрам. Быстры, шустрый проныра с невинным взглядом, все это время штурмовал пробки, объезжал бордюры и сугробы, возил в Ригу и Минск, парковался там, где всем остальным и запаску прокатить неудобно, и радовал радовал и радовал. Однако волею судеб появилась необходимость начать ездить по ближним и не очень просторам нашей страны... Жалко маленькому подвеску убивать. Необходим кроссовер- выбор очевиден! Мини, но чуть повыше! Кантрик!? Ну, что то не то.... Дождемся Пейсмена! Презентация-ура! Вроде посимпатичнее, чем Кантрик. Ждем покататься - подождите, еще номера не повесили.... Тогда давайте пока хотя бы посчтитаем! Посчитали - около 2 лимонов....((( Вопрос?: Эксплорер 2100.... семи местный, железа в два раза больше... н-да... Не планировал и не рассматривал другого, ждал тест драйва Пейсмена, завистливо перечитывая отклики тех немногих счастливчиков, которым удалось это сделать "вне конкурса". Однако судьба: случайно удалось присесть в Эвог.... Можете, конечно поднять меня на вилы, но моя прагматичность взяла верх на 100%: при подчти равной цене ( я нашел 12-ый год) экстерьер (далее только мой личный вкус!) клёвей, чем у Кантрика и Пейсмена, интерьер (извините!) за эти деньги совсем не пластмассовый.....))))) Едет (уже чипованный, да и не чипованный) турбодизель отлично, жрет в городе +- 9л. Ввалить в поворот как мини (Кантрик, Пейсман) - извините, высоковат и тяжеловат. Плотное торможение - да "клюем носом". Домчать до картодрома в Икшу? - нам наплевать на ваше строительство и отсутствие асфальта. Хотите по буеракам поближе к речке? - нажмите программную кнопочку и мы проедем ))) Вот такая моя честная история.... Была необходимость взять что то повыше и я, лично, между Кантриком и Пейсманом выбрал Эвог... )))
  10. По своему опыту скажу, что кроме лам и дворников на мини у них в 95% больше ничего нет. Сколько не заезжал (живу не очень далеко) - все на заказ... Проще действительно никуда не ездить и в инете заказать... )
  11. У меня в гараже пока обе машины имеются, прям тупик: на чем ехать? )))
  12. Резерв снят, ( потенциальный покупатель "завис" с продажей своего авто ).
  13. А чем не подходят машины, продающиеся в клубе?