ALTim

Members
  • Публикаций

    39
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент ALTim

  1. Да, новая жизнь, абсолютно так. Вчера, когда вернулся к своей семье, смотрел на них новыми глазами, как будто в десять раз сильнее понял - как здорово, что они у меня есть! Все сегодня делаю спокойно и уверенно. Сделки, которые вызывали мандраж на прошлой неделе, кажутся сегодня простыми и легкими. Никто и ничто пока не может испортить настроение B) Совершенно правильно - дарить даже важнее для того, кто дарит, чего бы ему это не стоило. Еще раз - ОГРОМНОЕ УВАЖЕНИЕ И СПАСИБО тем из нас, кто это организовывал, детишкам и их родителям, пришедшим на праздник и подаривших его нам.
  2. Не могу себя заставить снять номер экипажа с машины, пусть пока напоминает об этом празднике Сегодня коллега на работе с восторгом рассказывал как видел на якиманке вереницу мини.
  3. Несколько фотографий вот: http://forum.minipeople.ru/index.php?autoc...m&album=312
  4. Подскажите, пожалуйста, как фото вставить сюда? Словами просто сложно передать
  5. Сказать, что это было круто, супер, мегапозитивно, афигительно - не сказать ничего!! Огромное уважение нашим организаторам, все сделано отлично. Дмитрий с рацией хэндс-фри - смотрелся отлично, это твое призвание! Тетя Таня с детскими креслами - тоже К сожалению, мне ребенка не хватило вроде заболел мой подопечный. Но все равно - это классно, чувствовать себя частью ТАКОГО коллектива. Рад, что вовремя купил МИНИ.
  6. Спасибо! JCW хотел бы, но уже точно моя С-ка будет 1-й машиной жены, когда на права сдаст Учиться на JCW - я ж за нее бояться очень буду B) Так что подожду немного.
  7. Записался, буду точно, с креслом. Подскажите, пожалуйста - въезд в парк ЦДХ с какой стороны, с набережной или от Садового?
  8. По теме: что думают владельцы Alfa Romeo http://www.alfisti.ru/phpBB2/viewtopic.php...p;sk=t&sd=a
  9. я с Саморы, там без светофора - более показательно в плане пропускают - не пропускают Иногда и я с Комиссаров, забираю коллегу из дома, во дворе которого стоит ваш c Marika МИНИ :D Только сейчас понял.
  10. Знаю :D Придется еще один покупать? :D Хоть наклейку my other car is mini разрешит повесить, интересно?!
  11. Спасибо, Yusup! Сейчас, после обкатки - вообще у-у-ух! Кнопка Спорт - рулит B) Но езжу не все время с ней. В пробке не очень удобно, педаль газа нервная становится. Обнаружил, что до работы даже по пробкам доезжаю быстрее - не лень уехать из ряда еле ползущего. Наоборот - рад хоть метров 10 проехать с ускорением, влезая в дырку. МИНИ не пропускают? Вообще не замечал пока. Каждое утро вливаюсь в пробку на Ленинском перед Миклухо-Маклая. На МИНИ - только подъехал с боковой улицы - первый же притормаживает и пропускает. Всегда! Ни на одной машине такого не было. Все добрее стали? Не, машинка не вызывает к себе агрессии.. B) Знакомый, который ездит на Прадо, сказал: конечно, я тоже притормаживаю, когда интересная машина - пропускаешь и рассмотреть можно. Ночью стоял на Профсоюзной, на светофоре, как правильный - перед стоп-линией. С визгом тормозов объехали и стали впереди Infin G35 и Audi A3 2.0 tfsi - гоняются они, типа. На зеленый рванули, держался ровно за ними, а потом мы с G35 сделали Audi :D Смотрели они на меня на следующем светофоре не подогретые азартом, желанием продолжить и агрессией, а весело махали руками. Дальше поехали спокойно. АКПП. Тут чувство двоякое. Она - очень хорошая коробка. Автоматы, которые используют БМВ, вообще обычно хорошо себя ведут с мощными двигателями. Но ручки не хватает. Ну, хоть иногда B) Но в целом - отлично работает. Почти всегда угадывает, что я хочу. Понравилась тема с ручным переключением в режиме D. Только слишком быстро опять в автомат возвращается, еще бы секунд 5-10 оставалась в ручном режиме. В общем, нормальная коробка. Для Москвы не только для выходных - самое то. В общем, все время только положительные впечатления! При этом знаю, что когда-нибудь наиграюсь как обычно и сяду опять на Вольву или другой какой-нибудь сарай или Жып. Но впервые, наверное, оставлю машину, не продам. Не смогу отказаться. МИНИ должен быть в каждой семье!! Будет жена ездить, на права скоро сдает, а я надеюсь выпрашивать у нее ключи - прокатиться для поднятия настроения А пока - держите меня семеро! Поехал отрываться за рулем
  12. Не хочу лишь бы какие выкладывать, трепетно к качеству фото отношусь Вот соберусь, сделаю правильные, тогда и фотоотчет, все как полагается!
  13. Кому как... Меня STI по городу не провоцировала. Вот на проселочной дорожке - это да! Но там трактор какой-нибудь случайный - вот это риск, так риск. Так что даже по сравнению с турбовой импрезой тоже в общем-то провоцирует... И в том-то и дело, что ничего не трясется, дыбом не стоит, не потеешь и не писаешь. Просто кайфуешь. Но все реально быстро, а кажется, что безопасно. Поэтому и лучше, чтобы ездил тот, кому при кажущейся безопасности понятен риск.
  14. Спасибо! И Вас поздравляю, особенно с ребенком! Все-таки, видимо, рождение новой жизни настолько положительно сказывается, что люди покупают МИНИ :D :D
  15. Тоже сначала по МКАД накручивал, в 6 утра. Устал как собака, при 12-ти часовом в среднем рабочем дне, маленький ребенок дома Плюнул на это дело при 1400км и спокойно последние 600 км вот уже наездил!! А сегодня утром... Да, такого кайфа от езды по Москве давно не испытывал! Летал по Ленинскому как теннисный мячик. Это что-то При этом-то и скоростной режим не ососбо нарушал, но ехал намного быстрее сонного утреннего потока. В последнее время был полностью уверен, что для Мск - большой, комфортный и мощный автомобиль - самое то, чтобы досыпать с утра в пробках и отдыхать после работы. Нет! зачем спать, когда можно проснуться уже на 1-м километре пути? И заливать эндорфином мозг еще километров 20? Плохая музыка, говорят, в МИНИ? Да кто ее там слушает? Вообще не отложилось в памяти, что играло B) Да... наверное, надо будет притормозить скоро и на сарае поездить немного.. А то башню снесет, не доживу до кризиса среднего возраста :lol: Ну или его, кризиса, просто не будет!! И еще. Думаю, что Куп С - для опытных водителей. Надо читать дорогу хорошо. Провоцирует слишком. Четко надо понимать возможные последствия и отвечать за них. Мир вам, люди, короче B)
  16. Спасибо! Действительно, наверное надо сначала от просто s-ки удовольствие получить. Все что есть на форуме про тюнинг- прочитал. Решил пока так- захочу прироста, куплю сразу JCW Тем более, раз жена уже имеет планы на МИНИ, пусть на просто С-ке ездит ездит, это же будет ее первая машина п.с. пробег уже 1950
  17. В смысле опора двигателя? Поеду тогда ОД помучаю.
  18. У меня есть XC70. Если хочу поспать, а не полетать - еду на ней :D Вольво - суперэргономика.. Надеюсь, тяга к перемене машин все равно позволит иметь и Вольво и МИНИ! И, может, еще 911 - ну, к старости, конечно B) Что думают владельцы других машин: Товарищ на ALFA ROMEO 156 V6: Обалдеть! Будешь давать покататься? На Lexus IS250: Скорей уже проходи обкатку! (когда ему показывал МИНИ, он за рулем - чуть меня с пассажирского места в окно не выкинул своими "лосиными тестами" :D ) На TOYOTA LC200: вместе ехали на деловую встречу на моем МИНИ, ничего не говорил, всю дорогу улыбался! На TOYOTA Camry: Блин! Ну ваще! С ума что ли сошел!??? Такие раньше машины классные покупал - большие, красивые, надежные, а теперь Оку какую-то взял!! Ну, идиот! На MB S350: Вау! МИНИ! Вот это тачка!! На MITSU Outlander: Вау! МИНИ! Вот это тачка!! Она же спортивная? :D Девушка на OPEL Corsa: все.... буду копить... Сосед во дворе на Вольво XC90 и Ниссан Микра - продает Микра, покупает МИНИ Ну и т.д.... Итог: В большинстве случаев МИНИ вызывает положительные эмоции, особенно у людей состоявшихся - морально или материально - не важно. Просто купить его не каждый решится в нашей стране. И есть, конечно, машины лучше. Но это как премиум и люкс автомобили - если их производитель делал лет 50-100 уже, то они без вопросов люкс и премиум получаются (Rolls, Jag, Merc, Audi, BMW, Volvo некоторые и т.п.). А если новодел - Lexus, Infiniti, Acura - то все постоянно спорят на форумах: премиум-не премиум? Хотя и у них уже стало получаться, просто времени прошло скока-то. Дело не в двигателе, надежности, интерьере и экстерьере, а в целостном ощущении от авто. Так и МИНИ. Его же 50 лет делают! И делают как Фан-Кар именно. В том числе и в этом его успех был. И слава баварцам, что сумели сохранить такой дух автомобиля, занчительно его осовременив. Поэтому почти любой владелец почти любой другой марки тайком от своих сев за руль МИНИ, будет улыбаться и получать удовольствие. Что бы он ни говорил на форумах
  19. Если серьезно, всегда казалось, что MINI лучше иметь второй или третьей машиной в семье. Просто настал момент, когда могу себе это позволить. Проблема только в том, что теперь он, похоже, становится первым автомобилем а остальные - вторыми, для хозяйства и обновления впечатлений... И теперь думаю, что может быть и единственным. Сколько же я упустил за семь лет
  20. Ага Но есть выход - на время пока MINI будет на установке jcw, купить второй MINI и ездить без перерыва :D Darena2009, не отчаивайтесь - главное очень хотеть! Я вот хотел MINI года с 2002, прошло всего 7 лет и вот - он у меня есть!!! B)
  21. bocha благодарю! и цена совсем не олигархическая. тысяч 10 еще накатаю и, наверное, подумаю об установке.
  22. Это и имел ввиду. Незачем тратить время на просматривание шоу, знакомое с детства при посещениях клеток с обезьянами в зоопарке. Я и так туда часто с детьми хожу. Слалом задним ходом намного интересней. Если конечно сзади не набилась еще вереница автолюбителей. Но это уже другой разговор.
  23. Да, считывается часто. Когда забрал МИНИ на 51-м км мкад, заехали на нем с товарищем и его женой рядом в Ауди, присматривали ей а4. Во время тест-драйва (она за рулем, мы сзади) менеджер спрашивает у меня: ну и как вам комфорт, плавность и т.д.? Ну так, неплохо, но бывает и получше, отвечаю. Ну конечно, говорит, вы же на МИНИ купере ездите :D :D :D А по сабжу - когда ездишь на МИНИ, некогда отвлекаться на тех, кто тебя не уважает, в том числе и при разъездах во дворах!