orANGELove

Members
  • Публикаций

    390
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

orANGELove last won the day on August 19 2010

orANGELove had the most liked content!

Информация о orANGELove

  • День рождения 10.11.1984

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Тачки, музыка, фотоискусство.

Контакты

  • Сайт
    http://

orANGELove's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

12

Репутация

  1. Cooper R50, голубой/серебристая крыша, checkmate, 2006 г.в., АКПП, пробег 40 000 км., левый руль, производство Германия, цена 500 000 руб., Краснодар. Машина дилерская, не бита, не крашена. В отличном состоянии, все ТО проходила вовремя у официального дилера. Также комплект зимней резины на дисках R16. Срочная продажа в связи с покупкой нового автомобиля. Контакты: 8918-138-36-36 Валерий (с 10 до 23), 8918-46-23-279 Елена (с 8 до 23). Комплектация: Антиблокировочная система (ABS) Антипробуксовочная система Бортовой компьютер Датчик дождя Датчик света Кондиционер (климат 1-зонный) Круиз-контроль Ксеноновые фары Легкосплавные диски Мультимедиа (CD) Обогрев зеркал Обогрев сидений Омыватель фар Охранная система Парктроник Подушки безопасности (фронтальные + боковые) Рег-ка сиденья водителя (по высоте) Рег-ка сиденья пассажира (по высоте) Регулировка руля (в 1 пл.) Салон (комбинированный) Система курсовой стабилизации Усилитель рулевого управления (электро) Центральный замок Электрозеркала Электростеклоподъемники
  2. Умнички!!! Это очень важное, а главное - нужное дело!!!
  3. Круто! Саша, ты настоящий дипломат (ну в смысле переговорщик профессиональный). Молодец, так держать!!!!
  4. Значит в следующий раз стоит яснее мысли излагать, чтобы было понятно, что оказывается проблем нет, более того, даже есть варианты, помимо ОД. А из вашего поста ну совсем безысходностью веяло. Просто мы друг друга не поняли. Надеюсь, проблема с переобувкой разрешена? Кстати, какое давление качаете?
  5. Ну вот и подтверждение. Просто поискать нужно. А к АД не обязательно ехать, тем более по таким мелочам. Думаю, и с ремонтом Мини можно что-нибудь поискать. Все же Ростов - большой город.
  6. Ребята, не смешите меня. Я купила зимнюю резину и сразу переобулась (бесплатно причем). В шинном центре. Никаких проблем. Я не знаю, что в Ростове за проблема такая, что ранфлэт боятся снимать. Бред какой-то. Наклейка есть. Если что, обращайся.
  7. А в любом шинном центре почему нельзя переобуться? Не вижу в этом проблемы, мне кажется, что сейчас этого добра ого-го сколько! У меня, возможно, есть одна наклейка. Пока не уверена, надо порыться в бардачке.
  8. Да сам можешь заказать в любой типографии по идее.