art0

Members
  • Публикаций

    14
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Moscow

art0's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Треснул корпус коробки МКПП (R56 S). Нужно снять коробку, разобрать, очистить от масла, заварить и всё это собрать. Где-нибудь это можно сделать?
  2. Может у кого есть? Руководство по установке (EBA) не входит в комплект дооснащения. EBA необходимо распечатать с портала (ASAP) и передать клиенту.
  3. Куплю накладки на зеркала белые (R56) Зеркала с функцией складывания Комплект или одну правую
  4. Теперь вопрос к владельцам машин R56 с МКПП Когда начинает «хватать» сцепление? После ремонта — установки нового маховика и сцепления(я очень надеюсь что это новые детали) — стало хватать в самом конце, примерно 1/4 от всего хода У кого как? Я так понимаю, это не регулируется.
  5. после отказа был несильный запах(горелая проводка/пластик) с правой стороны машины(быстро улетучился) Машину сразу эвакуировал в БХ(был записан на следующий день, хотел жаловаться на вибрации и стук на холодную ) После снятия коробки(через день), обьявили — 60т. детали и 24т. работа 7 лет, на предыдущей машине(civic type-r) отъездил 80 тысяч(три с половиной года) без всяких проблем
  6. ага и маховик ещё повреждён
  7. Машина в БХ Вердикт — сгорело сцепление(не гарантийный случай) — 84т.р.
  8. Жижу меняли 2500 назад и уровень не упал, при попытках тронуться на 1-6 при начале сцепления чувствовалось что-то разнесло, не давало двигаться, после эвакуатора наверно все утряслось, просто не было сцепления, мотор крутился как на нетралке.
  9. Внезапно закончилось сцепление на R56 МКПП на пробеге 17000, никаких предпосылок к этому не было(посторонних шумов и прочего) При очередном переключении, педаль сцепления стала мягкой и ни одна передача не втыкалась. Запарковавшись у тротуара немного скатился назад на ручнике дабы прижаться поближе к бордюру, ожидая эвакуатор попробовал по переключать — включались все, но двигаться можно было только на задней. Съехав с эвакуатора, после преодоления метров трёх на задней передаче, сцепление умерло окончательно. Собственно могут ли это признать гарантийным случаем(машина на гарантии) или скажут неправильная эксплуатация?
  10. Хочу приобрести Endless 6pot mini kit Влезет ли в 16 стоковые колёса R56(размеры супорта по ссылке выше)? Ранее в теме упоминается что крепление у всех моделей mini одинаковое (у производителя говорится только о R53), на R56 нужно будет только подобрать другие шланги? Заранее всем спасибо.