false

Members
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о false

  • День рождения 06.01.1989

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Город
    Moscow
  • Интересы
    Хоккей, Англия, Спорт, MINI Cooper, сноуборд, стиль, музыка, ИСАА, экстримальный спорт...

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    325470351

false's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

0

Репутация

  1. Добрый день, ищу левое зеркало ( со стороны водителя) на мини R53 2005 года выпуска. Складывающееся, с подогревом. есть у кого-нибудь? у меня оно перестало складываться и раскладываться, левое работает отлично. сказали, что стерлись зубцы, замене подлежит все зеркало. или можно поменять только забцы?
  2. где можно купить передние амортизаторы? где вы их покупали? стоит ли заказывать на экзисте? слышал, что там много брака.
  3. Добрый день, ситуация такая: на мини купере р53 коробка автомат при переключении с передней скорости на заднюю машина сильно дергается и доносятся характерные звуки. все это происходит только после долгой езды, когда завожу машину и пока она еще холодная такого нет. Подскажите, пожалуйста, что это может быть?
  4. на купере оригинальные амортизаторы газовые или масляные? есть разница между ними?
  5. спасибо. скорее всего ткажусь от монро.
  6. на сколько надежны неоригинальные амортизаторы? сильно уступают оригинальным? думаю купить передние амортизаторы monroe. стоит их брать или лучше взять оригинал?
  7. а при 38 вылете получается, что диск будет немного выпирать из арки?
  8. Добрый вечер, встанут диски 7j x 17 4 x 100 ET38 диаметр ступицы 60,1 на купер Р53 ??? меня интересует вылет, подойдет он?
  9. сегодня вечером мне разбили люк, который находится над задними сидениями. поскажите ,пожалуйста, как оно меняется. возможно ли поменять только это стекло, или надо менять сразу весь механизм??? где можно найти его дешевле? у меня R53 2005 года. подойдет ли люк от клабмана? заранее спасибо.
  10. Шикарная тачка. Ее салон удобен, ее движок силен. Она игрива, всегда пытается выразить себя. Она может участвовать в гонках, она может катать вас по городу. Она выбрала вас, значит, она вам покорна. MercedesBenz CL65AMG
  11. false

    Mini в Китае

    Mini Clubman в виде рикши в Китае. конечно мини пережил много разных комплектация за историю своего существования, но такого я еще не видел. http://www.oil24.ru/archives/102/ если так и дальше пойдет, то скоро в них и лошадей запрягать будут.
  12. Здравствуйте, меня интересует такой вопрос: ездил ли кто-нибудь зимой на мини кабрио или других машинах с мягкой крышей? расскажите как это?