tbee

Members
  • Публикаций

    32
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    JCW GP (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    jubileiniy

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

tbee's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Навыками медвежатника никто не владеет?
  2. Подскажите пожалуйста: не открывается капот (с правой стороны замок работает)Думаю, что слетел тросик. Как открыть капот в "домашних условиях"?
  3. Принимайте обратно в ряды, пожалуйста. Я его купил. :auto:
  4. Ищу деньги... Прошлый куперс продал с пробегом в 100тк, все с ним в порядке было. Никакого криминала. Это же не 7-ка БМВ. Ничего сложного в нем нет, просто ввиду компактности за всеми узлами надо наблюдать... А кому я тут вообще что-то новое расскажу :D
  5. Всем привет. С миником пришлось расстаться по некоторым обстоятельствам около года назад. Была с-ка на автомате р53 Сейчас в продаже засветился ЖП. Объявление есть на форуме от товарища с ником MINI GP. Кто-нибудь знает эту машину? Чем черт не шутит, может взять... у меня еще несколько лет назад сердце екнуло, когда ЖП шел на взлет на Дорогомиловском мосту. Тогда я купил просто С-ку...
  6. tbee

    Привет есть черный р53 2005 года, отдам за 600 р.

    8-964-7748886

  7. У нет климат-контроля, хочу насилую, хочу нет Кудесники уже готовы взять меня на ремонт, примерный ценник понятен. Скажем так, от 10 до 12 за починку и 26+ за новый с установкой. Говорят, что дело не в подшипниках, а в рабочих полусферах (износ-стружка-масляное голодание из-за забитых каналов и т.п.)и каждое включение будет приближать меня к покупке нового компрессора. Как отремонтируюсь, напишу что да как и почем, думаю многим будет интересно.
  8. Гы у автомат. Компрессор слушали - стук из него идет... За молниеносную реакцию спасибо.
  9. У меня тоже стучит и натяжитель прыгает как потерпевший. Чем проблема решилась? В сервисе (который кондеями занимается) приговорили компрессор к дефектовке, а так как фишка ляжет...говорят если что найдут ремкомплект.
  10. Куплю антену на Р53. Моя не подружилась с шлагбаумом в поселке. Скажу отдельное за консультацию по установке. Кстати, у меня есть навигация. Есть ли разница в антенах? Спасибо.
  11. Я опять пропал... Пробовал открыть с ключа (в личинке) ситуация такая же.
  12. Этим я с удовольствием и пользовался. ПЫСЫ. С ключа открывается только водительская дверь.
  13. 1. Хз, надо попробовать. 2. Нет, открывается водительская дверь. Закрываются обе. 3. Нештатной сигналки нет. Штатной вроде тоже, т.к нет лампочки на левом переключателе (машина 2005 года)
  14. Спасибо за ответы. Тока вернулся в Россию.... В принципе, я 8 раз подумал это описать. Смысл в том, что центральный замок понимает команду "Закрыть ВСЕ", то есть обе двери и багажник с кнопки на ключе. А вот открыть все и манипулировать этим процессом из авто - нет