leopold

Members
  • Публикаций

    666
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

leopold last won the day on November 7 2009

leopold had the most liked content!

Информация о leopold

  • День рождения 13.02.1988

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Красноярск

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Посетители профиля

9 058 просмотров профиля

leopold's Achievements

Дипломированный Минёр

Дипломированный Минёр (12/13)

5

Репутация

  1. такие показания при замыкании происходят, то есть если оголенные провода, подходящие к датчику температуры соприкасаются. и кстати, температура за бортом влияет на воздух печки (больше на мистику похоже ). если зимой датчик заглючит и будет показывать безмерно много, в салоне будет майдан.
  2. Такие показания при замыкании проводки, питающей датчик Т происходят.
  3. датчик температуры за бортом крепится к внутренней стороне бампера возле левой туманки и поворотника.
  4. Не пугайте, однозначно не превращается До 47-50 еще текучее оно, ну или как сгущенка, не плотнее.
  5. leopold

    Облегчение R53 и R56

    я вот и не могу совладать с таким устройством, поэтому я прошу фотки
  6. leopold

    Облегчение R53 и R56

    Кто устанавливал карбоновый/пластиковый капот, подскажите как осуществили крепление капота в передней части, то есть чтоб он не открылся. Крепит с помощью кронштейнов к родным замкам (то есть как и должно быть в стоке) - не вариант, по причине хлюпкого способа крепления самих кронштейнов к капоту, материал не металл, соответственно вырвет, к тому же карбоновым капотом так не хлопнешь, чтобы замки закрылись. Существуют замки капота типа для тюнинха, но они, на сколько я понял, рассчитаны для капотов с имеющейся плоской поверхностью, в месте, где будет стоять верхняя часть замка. Если не затруднит, прошу для наглядности зафотать имеющиеся или придуманные способы крепления.
  7. Благодарю, но я не имею возможности покупать с аукционов. Покупать через конторы, которые в Красноярске - не реально, дешевле новый с экзиста взять
  8. Приветствую. Куплю передний бампер на 53 jcw. Цвет не важен. Комплектность и состояние обсуждаемы. Также нужна планка обтекателя (между капотом и лобовым стеклом которая) - 41 20 7 137 952. ... можно в личку, можно по тел. 8-913-509-89-29.
  9. обладать крепкими ногами если имеется иммунитет (депутат, судья, прокурор и тому подобные), то пофиг "Управление транспортным средством без государственных регистрационных знаков, а равно управление транспортным средством без установленных на предусмотренных для этого местах государственных регистрационных знаков либо управление транспортным средством с государственными регистрационными знаками, оборудованными с применением материалов, препятствующих или затрудняющих их идентификацию, - влечет наложение административного штрафа в размере пяти тысяч рублей или лишение права управления транспортными средствами на срок от одного до трех месяцев."
  10. что было на fc3s то и купил варить из труб как-то не айс. Стенки по 2 мм. Если сравнивать с трассами от других афто, по весу немногим и легче получается. тока теперь я не уверен, титан ли это вообще
  11. Товарищи, в чем преимущества выхлопа из титана, кроме как увеличение центра тяжести афто? Может кто сталкивался, обычно глушитель и резонатор из какого материала идут в комплекте с титановой трассой?
  12. revolutionmotorworks (Спасибо Петро). На ютубе есть видюхи как миней мерят с прошивкой от этой канторы. Вроде так-то и не плохо.
  13. ладно, что собственно по вопросу автора удачно или неудачно прошили мне машину могу сказать только учитывая восприятия от езды. графиков, замеров и знаний о полученной смеси нэт. но я доволен, работой мотора во всем диапазоне. к тому же радует, что можно ето сделать за небольшие деньги. разве были случаи, когда прошивка "из коробки" вредила или разваливала мотор, и если нет возможности настроить машину мега идеально в онлайн режиме, почему бы не воспользоваться готовым продуктом?
  14. Больше никто бампер передний жкв не продает?