sergey kotyavin

Members
  • Публикаций

    62
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

sergey kotyavin last won the day on February 4 2010

sergey kotyavin had the most liked content!

Информация о sergey kotyavin

  • День рождения 29.06.1982

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Питер

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    286460990

sergey kotyavin's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

2

Репутация

  1. Гильзы случаем не чугунные были? Если чугунь, то с большой вероятностью не подходят маслосъемные кольца! Правда это приминиму к эмочным моторам!
  2. Продам оригинальную фару дальнего света, стояла на r53, состояние очень хорошее. Вторую, без стекла, подарю. Номер в каталоге: 63 12 0 137 303 Креплений и проводки нет. Находится в Питере, могу переслать, но доедет ли незнаю! Цену не знаю, например в половину от новой. Готов к торгу.
  3. Мне помогла отвертка! А опора у меня как мне казалось подтекала еще год назад, даже в сервис ездил несколько раз по этому поводу, а проявила она себя буквально на днях! Кстати тоже грешил на привод!
  4. С вероятностью 99 процентов, это опора двигателя, у меня тоже самое. Открой капот, посмотри на правую опору двигателя, она жидкостная, если на ней есть подтеки, то к гадалке не ходи - это она!
  5. Соседнюю ветку как раз всю перечитал. Сам по себе тюнинг сейчас не очень важен. Сейчас прихожу к тому, что мне нужен дизельный джип, т.к. каждый день пробеги по 300-400 км по трассе (работаю в Выборге), на мини ездить не удобно. Собрался продавать, но не продавать же с туфтой! Надо сделать нормально, чтоб никто потом не плевал в спину, т.к. это я делаю в сторону бывшего владельца!
  6. А что будет, если обманку не ставить? И у нас же 2 каталиатора вроде или я ошибаюсь?
  7. У меня 07/2004 рестайлинг. Варить гофру бесполезно, т.к. забился нейтрализатор и поэтому его рвет. Машина куплена новой в салоне. Коробка механическая. Есть вариант купить бу в отличном состоянии, но подойдет ли он мне неизвестно. Так же возможно поискать тюнячный коллектор, вот я и задал вопрос, кто чего думает.
  8. Добрый день. Ребят, может кто занет отличаются ли выпускные коллекторы на r53 и r50? Мой прогорел в районе гофры, надо менять. Может есть какая то альтернатива?!
  9. Если до субботы достоит, готов забрать.
  10. В экзисте пилкингтон есть, но с подогревом ли, не знаю. Ты позвони им и спроси! Я так всегда делаю, пускай люди работают! Или завтра могу заехать, списать номер пилкингтона. Номер такой&: 2440agshmv1b. Только, как они проверят? У них есть различные каталоги, которые нам не доступны, там они и смотрят. Будет открыт каталог ПИЛКИНГТОНА и там посмотрят, какое с подогревом! Им еще от тебя будет нужно: даичик дождя/света-наличие!
  11. В экзисте пилкингтон есть, но с подогревом ли, не знаю. Ты позвони им и спроси! Я так всегда делаю, пускай люди работают! Или завтра могу заехать, списать номер пилкингтона.
  12. Мне менял в питере Максимус, за что ему спасибо. НОмер посмотреть не смогу, машина в ремонте еще пару дней. Меняли в июне, поставили пинкилтон, как оригинал! Обошлось все дешево 300 ЮСД вроде, может чуть больше с установкой! В китайских подогрева нет, найти моно было за 100 юсд с установкой. Так что ищи пилкина и не парься! п.с. цены завышают сильно, когда сам искал, самый дешевый пилкин без установки нашел в 12000 + установка! Так что смело торгуйся! Пилкина через экзист нет!
  13. Кто знает подходит ли на r53 выпускной коллектор от r50-52, посмотрел по номерам в бмвкатс вроде некоторые номера одинаковые.
  14. Добрый вечер, завтра буду в москве, может у кого то завалялся передний левый поворотник в бампер на R53? Если есть, напишите в личку контакт, завтра свяжусь с Вами!
  15. Добрый день. Мне нужно много чего по мелочи: левый передний ободок вокруг фары, фара правая задняя рестайлинг, левый передний подкрылок, левый передний поворотник-габарит(на моем стело треснуло). Так же не знаю, одинаковые у нас выпускные коллекторы или нет, если да, то он тоже нужен!