Galant

Members
  • Публикаций

    17
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Galant

  • День рождения October 11

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Контакты

  • Facebook
    https://www.facebook.com/profile.php?id=100001246984363

Посетители профиля

1 669 просмотров профиля

Galant's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

5

Репутация

  1. Спасибо! С удовольствием! Буду отслеживать мероприятия обязательно! Встречи с Мини на дороге - радость на пол дня, а уж потусоваться - вообще счастье!))
  2. Ну очень нужна наклейка. Этот пляшущий мини-пипл не дает покоя((( Где найти счастье?
  3. Очень красивая машина! Жене достаётся поездить?))
  4. К сожалению, не удается зайти в Галерею. Страница не открывается. И как вставлять фотографии в сообщения не могу понять.(( Буду искать.
  5. Конечно лучше! И чтоб жып ел бы, толстозадый, столько же, сколько мини!))) Во!
  6. Вообще, минипиплы, должно быть, люди особенные!)) Внутренняя свобода, незакомплексованность точно нужна)), чтоб справиться с чувством превосходства над всем потоком))) и управлять своими эмоциями так же спокойно, как на трассе, взлетая.
  7. Ничего себе! Не ожидала) Привет-привет! Поменять американского трудягу на "пафосного" малыша - это не так легко. Вообще занятно - слово "пафосная машина" мне говорили в каждом салоне))) - впечатление, что это одна из опций Мини))
  8. Заболела Мини еще в 2008 году, тогда и зарегистрировалась здесь. Это была жёлтая эсочка, двухлетка. Но судьба меня как-то отвела от этой покупки. На целых семь лет. Видимо, моё время пришло именно с появлением Кантрименов. Это, конечно уже не тот Мини, который вызывал восторг и нежную любовь, но... мне было важно именно то, что заряженные Кантрики в себе несли - полный привод, турбина, навигатор...и размер. Это было понято сразу - хочу только его! И начался поиск. Активный и продуманный. Ездила, смотрела, сидела, щупала...все было не мое - хоть одно, но сомнение по каждой машине скребло душу))) То цвет, то возраст ( на год больше заявленного), то странный пробег, то ещё какая-нибудь золотуха. Но тут появился он. В объявлениях, скромно. Телефон на все мои вопросы отвечал ДА. Это была моя машина. Сомнений не было даже не глядя. Посмотрела, черный пацан мне сказал "привет, жду", на следующий день мы поехали домой. Вот так я оказалась снова здесь, на Форуме. Разбираюсь не спеша, но вопросов остается много - и как вставить фотки ( не получается что-то), и как стать членом Клуба, и что за наклейки, бейджики, скидки, бонусы)))) Но не все сразу. А пока, ещё раз, здравствуйте!
  9. Шевроле Трейл Блейзер, 4,2 литра.
  10. Без проблем. Не трамвай.))
  11. Ищите! В салонах цены очень завышены на Мини с пробегом. По 1,3 млн предлагали Кантри 12-13 гг с комбисалоном и без навигатора. На автосайтах цены гораздо ниже, а независимую полную диагностику пройти - на великая проблема. Для меня было важно - эска, с навигатором, с кожей... Белая кожа - перебор, конечно))), но уж что было, то было))
  12. Спасибо!)) Самое удивительное для меня и приятное, что в Кантрике нет ощущения низкой посадки даже после трактора ростом 180см. Очень довольна. Ну и прикольно, конечно, когда дорогу уступают))) - думала, что с этим бонусом распрощаюсь навсегда, не тут-то было!) Удивило!
  13. Кантримен S с полной комплектацией, конца 12-го года, купила в августе за 900 тыс, пробег был 28 тыс , эксплуатировалась предыдущими хозяевами всего год. То, что довольна - не сказать ничего. Пересела с американского внедорожника 4,2 л, 290 лс... Ищите и найдете то, что вам надо.