Олег БМ

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI

Олег БМ's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Месторасположение - проспект Вернадского. А можно адрес сервиса??? Я как раз там живу) Вдруг пригодиться...
  2. Доброго времени суток! Вот тут есть все разновидности : http://www.elcats.ru/bmw/group.asp?mdlid=0...000&kpp=N#2
  3. В зависимости от силы звука, но из опыта эксплуатации других автомобилей, - это вакуумный усилитель тормозов. Возможно, где-то прохудился (или из не герметичного соединения пропускает воздух).
  4. У меня нет инструкции на русском языке, только на французском. А, на кнопку нужно нажимать при открытой дверью или при открытом центральном замке, но с закрытой дверью? И именно на какую кнопку (закрыть или открыть)? И еще вопрос (если позволите): Контрольная лампа сигнализации должна гореть в выключенном состоянии (или как то проявлять/напоминать о себе), или она загорается только когда автомобиль стоит на охране?
  5. Большое спасибо, но к сожалению, у меня ничего не получилось. Видимо придется ехать в сервис. На всякий случай, может кому понадобится, выкладываю русский перевод. ::::: Сядьте в а/м и закройте двери ________________________________________________________________________________ >Вставьте ключ в зажигание и проверните до первого щелчка, затем вернуть в исходное положение, вынуть ключ (есть 5 секунд для перехода к след. шагу) ________________________________________________________________________________ __ держать отпирающую кнопку и трижды нажать на кнопку замка, затем отпустить отпирающую Двери а/м должны открыться или закрыться. Не трогать двери или дверные замки. ________________________________________________________________________________ ____ Как только двери открылись/закрылись, пройдите шаг 3 с другими ключами. Держите опущенной отпирающую кнопку, трижды нажмите на замок, отпустите отпирающую кнопку _______________________________________________________________________________ Как только вы проделали данную процедуру со всеми ключами, можете открыть дверь или вставить ключ в зажигание, программирование закончено. ________________________________________________________________________________ ____
  6. Спасибо за консультацию. У меня есть пластмассовая болванка, ключ без кнопок и ключ с кнопками. Я имел, введу, что ключ с кнопками дистанционно не открывает/закрывает центральный замок (соответственно и не включает/выключает сигнализацию.) попробую порыться в Интернете, может что найду по программированию ключей. Если у кого есть какая информация, облегчите мне жизнь, скиньте (grig-o@inbox.ru ).
  7. Уважаемые коллеги. Я недавно приобрел жене MINI COOPER конца 2003г. При продаже в а/с (TRADE-IN) мне сказали, что штатная сигнализация не работает по причине разряда батареи в ключе. Уже дома, я поменял батарейку, но а/м не реагирует на кнопочки. (ключ я проверил, внутри есть маленький светодиодик, который при нажатия кнопки загорается. Вопрос: Был ли у кого подобный случай? Возможно ли, что при замене батареи ключ нужно повторно прописывать? (на всякий случай: А/М с ключа заводится, контрольная лампочка на торпеде около лобового стекла не горит)