mikhail.ermakov

Members
  • Публикаций

    5
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

mikhail.ermakov's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Не подскажите, на форуме такие есть? Ну или вообще проверенные контакты?
  2. Продолжение истории. Ситуация повторилась. Повторно привёз к дилеру. Типа ошибок нет, аккумулятор убитый в следствии глубокой разрядки, поэтому замена за мой счет.
  3. Сигнализации не стоит. Аккум зарядили и забрал авто, но 6К заплатил в итоге за диагностику. Не приятно. Буду обращаться в представительство с претензией.
  4. Возможно в протоколе диагностики должны присутствовать какие-нибудь доп. ошибки или оповещения, если свет при закрытии авто был включён?
  5. Друзья, привет. Приключалась такая ситуация. Сегодня утром (температура -10) открываю авто, пытаюсь завести, безуспешно. Поковырявшись стало понятно, что сел аккумулятор. Вызвал эвакуатор, тут же прикурил и машина завелась. Но все-таки решил ехать к дилеру, т.к. машина на гарантии (2019г) и нужно разобраться в чем дело. Транспортировал на эвакуаторе. После диагностики дилер заявляет, что авто простояло с включенными ходовыми огнями 12ч и высадило аккумулятор (есть распечатка диагностики, сам пока не видел). Пробег с того времени не изменился, что типа подтверждает, что я забыл выключить освещение. НО дело в том, что я освещение вообще никогда не трогаю, стоит в режиме "авто" или как он там называется. Более того, когда машину сегодня пытался завести и понял, что проблема с аккумулятором, сразу проверил, что переключатель света не менял, ну и сам дилер подтверждает, что на момент сдачи авто в сервис положение света было в "авто". Короче мне выставили ценник в 24К (диагностика + новый аккумулятор + работа). Но я 100% уверен, что моей вины в данном случае быть не может и это должен быть гарантийный случай. Может кто сталкивался с чем то похожим или может подсказать как доказать что свет включенным не оставлял?? Есть вариант, зарядить аккумулятор и забрать авто, в этом случае с меня 6К за диагностику, но блин меня такой вариант также не устраивает, хочу справедливости.