timoxa886

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент timoxa886

  1. Добрый день. Устроили абсолютно всем. Пользовался несколько месяцев. Затем сняли на мойке, чтоб сидения почистить,бросили в багажник, оттуда были выброшены в гараж. Полмесяца назад машину оставил в трейдин в салоне бмв, так и забыв одеть эти штуки и руль:) Такая история. Пересыл возможен.
  2. Добрый день, Продам руль, кнопки не потерты, вид нового. Цена 7000 Держатели ремня, пользовался чуть больше месяца, состояние новых, резинки в комплекте.Стояли на R56 Цена 1000 Прошу простить за убогие фото, все лежит в гараже. Завтра постараюсь поправить на более презентабельные фотографии Whatsapp 89128087700
  3. Добрый день, есть руль без подушки с потертыми кнопками. Кнопки звука потерты очень сильно, круиза не сильно, но коцки имеют. Руль в среднем состоянии, если интересно могу выложить фото. Себе покупал на замену новый, как раз из за покоцанных кнопок. Отдал бы за пару тыщ Оно вроде лечится покраской+ лазерной гравировкой.
  4. Добрый день, а что нужно будет для установки музыки в R56 рестайлинговый? Что то нужно будет "пилить" "сверлить" ? Докупать что то надо ? Проводку и т.п ? Торг на кит музыки возможен ?
  5. А у вас ток фары? Реле доп фар случаем нет?
  6. Таким я его увидел, Где то по дороге в глухой пробке, Дома по прибытию Я Потеющий патрубок Треснувшая фара Фишка реле
  7. Ребят, всем доброго времени суток. Меня зовут Тимур, живу городе Челябинск 4 дня назад я стал владельцем mini Cooper s r56. Это была быстрая, но очень интересная история выбора модели, очень быстрый выбор из предложенного на площадках по продаже машин, покупка и перегон машины на новое место жительства. Машина куплена из клуба от уважаемого товарища . Выбирал не долго, вариантов с одним хозяином или несколькими на момент выбора не было, осложнений все было тем, что я из региона, а тут как бы выбор сильно,как ограничен, ровно,как и количество сервисов, которые могут хорошо обслужить mini. В моем случае все решил звонок и разговор о машине,рекомендации. Выбирал в итоге "по картинкам". Купил без проверок, о чем ни капли не жалею, получил именно то, что хотел. Машина 2011 года в богатой комплектации, с одним хозяином, пробегом в 155+к на момент покупки, с чистым не пошерканым салоном,историей и т.п. Проехал на ней 3к от Питера до Челябинска с небольшими экскурсиями в больших городах. Дорог от Казани до Челябинска нет, под Уфой попал в яму и погнул диск, погнул как то лайтово, в первой же шиномонтажке отбалансировал и поехал дальше, дожил грамм 30 масла-тупо для успокоения души(уровень был "посередке"), какой был такой и остался в ЧБ. На текущий момент есть несколько небольших проблем, которые нужно решить. Если кто то понимает или уже натыкался на форуме,отправьте плиз в соответствующий раздел. Проблема 1. Треснула фара, треснула с боку где то, мне видится это либо лечением стекла, либо заменой его или фары. М.б кто то сталкивался? 2. Потеет трубка, насколько я понимаю то ВКГ или что то из этой серии. Лечится? 3. Жужит какая то Урень под капотом, типо скрипа что то в районе холодной части турбины.прекращается этот шорох щелчком где то около турбины. Я так думаю что то связанное с охлаждением этой самой турбины, неуютно там есть вторая помпа? 4. Отсутствует реле в доп.фарах. Само реле вроде нашел в каталоге, может можно как то полечить дешевле, не покупая релюшку за 2500? 5. Сервисы или компетентные ребята на Урале. Если интересно=задавайте вопросы, постараюсь ответить на все. Принимайте в клуб, постараюсь быть полезным. Фото машины, и меня. Выгляжу как то не очень, сорян. Не брит, не стрижен, да еще и седой какой то как будто:) Неделя по дорогам дает о себе знать. Приехал только вчера поздно ночью, а с утра на работу убежал. Зы. Ребят не ругайте, пишу с планшета,фотки с него грузит с ошибкой. Сейчас перезайду с ББ, жаль фотографии. Очень надеюсь, что пост будет редактируемым.