Jhonny M

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NO CAR
  • Пол
    Минёр
  • Город
    петрозаводск

Jhonny M's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Сердечно благодарю! Менять датчик буду однозначно, сомнений нет... Вот такой вариант нашёл...Есть какая инфо по продавцу?Ну там скорость, качество, репутация?
  2. на exist не 15 тыс (((, подскажите возможный код MAF не оригинал, хочется вариант по-дешевле примерить
  3. Доброго времени дня всем добрым людям! Вопрос такой Mini Hatch R-56 2009 г. зогорается на сутки-двое чек, потом гаснет примерно на такое же время, потом загорается и т.д., в сервисе диагностировали датчик расхода воздуха. Что с горящим чеком , что без него машина заводится и едет одинаково. Есть смысл менять датчик расхода воздуха? Стоимость его ориентировочно +- 20 000 руб.- потратить в качестве эксперемента жалко))
  4. Поменял я масло, как положено, стружки и ничего критичного не обнаружено. Моё мнение- масло менять надо. Доводить до ремонта- не мой метод))
  5. типа вскрытие покажет?...
  6. В Питере на клубном сервисе мастер говорит, что первая замена на 100 тыс пробега не рекомендована, типа новое масло. чистящие свойства и т.п...., если менять, то частично( 2-3 слил - залил новое, 1000- 2000 проеехал, повторил всё это без снятия поддона),на Мсковском сервисе мастер иную инфу дал- меняли неоднократно( со снятием поддона и полной заменой )на пробегах 100 и более- проблем никаких...Кто прав? Кого слушать? Москва или Питер?)))
  7. на счёт менять- не менять сомнения отпали, МЕНЯТЬ. Вопрос где? Подскажите есть рекомендации по сервисам и мастерам в Питере?
  8. Привет. Где в Питере можно качественно и недорого)) поменять масло в АКПП , подскажите , люди добрые))
  9. Привет, ребята! R56 пробег 100 тыс.,на сервисе говорят, что масло в АКПП не меняется весь срок службы...Здравый смысл подсказывает, что коробка прослужит дольше, если масло всё-таки менять иногда...Что делать , куда бежать? Поделитесь опытом.