LIK2870

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о LIK2870

  • День рождения 28.06.1970

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Брест

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

LIK2870's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. ооо, а это дело.Точно отключить.. Блин я смотрел.. она дорогая сцуко.
  2. Так а че там за личинка? Смотрели блок и не раз....это не он, хотя надо самому глянуть..
  3. Задолбал миник, сегодня весь день открывается.. Постоит минут 15 и сам открывает двери, окна не может - снял предохранители. Говорят , вроде личинка замка водительской двери, а у меня вопрос?- она меняется или надо снимать и чистить?
  4. Блок комфорта разбирали, там все сухо и следов окислов нет, а какие еще блоки смотреть?
  5. Уточню у электрика - отпишусь. Блин вчера весь день, всю ночь и сегодня машина простояла у электрика и ничего не открылось,может связано с оттепелью как то. Уже и водой поливали на двери.. нифига , стекла не опускаются..
  6. Ну непреднамеренное нажатие -- отпадает сразу, я ж пишу, что вышел к машине без ключа , окна опущены, и просто взял потянул за ручку и она открыта.
  7. Я вот вроде заметил, что при отрицательных температурах, но мне так показалось. А я не понял-- все блоки перепрошивали, или только блок комфорта?
  8. Да вот не решило программирование данную проблему, блок комфорта перепрограммировали окна привязали ,но ночью окна открылись и машина сама открыла дери, т.е. я подошел к машине без ключа и открыл ее за ручку двери.
  9. Подниму тему... Вечером приехал, закрыл машину... пошел спать.. Утром выхожу окна в пол в машине сугроб, и двери за ручку взял и открыл, а ключ дома то был... Блок комфорта перепрошили, окна "привязали обучили", но проблнма то осталась
  10. Доброго Всем дня, а история такова--- MINI COOPER MF33 Серия R56 Тип двигла N12 88кВТ\120л.с выпуск 25.06.2008г.на рынок USA, сборка DE После постановки на сигнализацию , через какое то время открываются окна . Стекла инициализированы , привязаны т.е. верхнее положение и нижнее, блок комфорта ошибок не выдает, провода не окислены. Вечером поставил на сигнализацию, утром окна открыты и пол машины снега. Мальчики ведь так не должно быть и дверь просто открылась , хотя ключ был дома. Буду благодарен за совет где рыть проблему?