Tur1tur

Members
  • Публикаций

    6
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Калуга

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Tur1tur's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. та же самая беда, периодически выскакивает данная ошибка. При этом подплававают обороты, дым из выхлопной чернит. Чистка дросселя (со снятием), чистка эл. маг. клапанов ситуацию не исправили, обороты м.б. стали меньше плавать на холодную.
  2. даже интересна одна крышечка от этой детали)
  3. Всем доброго времени суток. Ни кто не подскажет, как можно купить отдельно деталь, указанную на картинке (по каталогам идет в сборе). А еще лучше только открывающуюся крышечку). Фото не могу загрузить, но интерисует крышка освещения на солцезащитном козырке http://www.elcats.ru/mini/Parts.aspx?MdlId=1283bf05-51c8-4251-9874-ec9595ad60aa&UnitId=A470001B&T=СОЛНЦЕЗАЩИТНЫЕ+КОЗЫРЬКИ Тут она обозначена, но как отдельная деталь не идет
  4. Ситуация такова: приобрел Mini Cooper 2007(120 л.с.), предполагаю что р56, с момента покупки горит красный значок руля с замком. Машина заводится ( по крайней мере до настоящего времени). Читал про замену рулевой колонки, но пока думаю об этом говорить рано. Собственно вопрос №1: как считать данную ошибку (об 2 не считывает) и сбросить ее? думаю начать с этого, вдруг больше не выскочит) Вопрос 2: ошибка р111в. То же много читал, загорается периодически (раз в 2-3 дня), после срабатывания увеличивается расход, начинают сильно плавать обороты. Чистил клапана ванос, дросель на вид показался чистым, не стал строгать. Что еще сделать? Конкретного ответа не нашел, пишут про замену 1 лямбды, но то же не хотелось бы просто так менять, если с ней все нормально.