Brdd

Members
  • Публикаций

    167
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Brdd last won the day on January 13 2020

Brdd had the most liked content!

Информация

  • Машина
    COOPER S CABRIO (F57)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Brdd's Achievements

Cooper Works

Cooper Works (11/13)

4

Репутация

  1. Слегка понизил цену, до 2 550 000 руб. + актуальные фото прикладываю.
  2. Также прикладываю фото повреждений, которыми поделился первый хозяин, чтобы подтвердить, что пострадала только дверь. К тому же прикладываю переписку с мастером из евросиба (который занимался авто) и менеджером данного салона (мой знакомый).
  3. Продаю свой Mini Cabrio F57 Авто 2018 года (гарантия от 19, то есть действует ещё год) Пробег 46500 Цена 2 580 000 (для клубных совсем чуть-чуть готов подвинуться) Базирование – г. Санкт-Петербург Машину неплохо знают в КС. Комплектация близка к максимальной. Из нюансов – у первого владельца было небольшое дтп в дверь (без силовых элементов), ремонтировалась по каско у дилера. Телефон для контактов: +79217856660 (Ростислав)
  4. NBT Evo, как понимаю, это большой экран с навигацией? Он то есть, а вот проекции нет
  5. но все же хоть что-то новое, мои приборы очень сильно зацарапались, хотя особо не протирал, тем более грязными тряпками
  6. Всем привет! Есть ли у кого то информация/опыт по замене старого спидометра на новый цифровой в f версии? Сколько стоит, как виляет на гарантию (сейчас больная тема, даже из-за колодок пугают, что лишат), можно ли в клубном сервисе поменять? Буду благодарен любым сведениям!
  7. Всем привет! Куплю ветрозащитный экран для Mini Cabrio f57 в СПб
  8. Всем добрый вечер! В связи с приобретением кабриолета MINI продаю свой JCW 2018 г. с одним владельцем и пробегом 46 тысяч (такой большой пробег из-за регулярного трассового использования (СПб-Лен.обл) и поездок в Финляндию). Обслуживался у дилера + между ТО менял масло и фильтра в клубном сервисе (замены масла на пробегах: 10 тыс., 15 тыс.,21 тыс.,26 тыс., 32 тыс., 40 тыс., 46 тыс.) Цена — 1750000 руб (чуть ниже оценки авто.ру, так как не хочется продавать вечность и плюс учёл сразу косяки авто, а именно: небольшие сколы на капоте (сказалось трассовое использование, но на фарах броня, никаких сколов), также на месте будущего владельца задумался бы над заменой лобового стекла. Авто живет в закрытом паркинге в городе Санкт-Петербург. Торг только если совсем минимальный!
  9. Спасибо за обратную связь, но последнее заявление слишком субъективно и немного некорректно Ну в принципе также как и заявление про потерю кучи денег при аварии, на рынке те же jcw половина с авариями, а уходят по плюс минус одной цене с целыми экземплярами. Вот и вся ситуация Но в целом согласен с Вашим мнением
  10. Ну да, от 2.2 и ниже думаю был бы уже смысл
  11. Ну геометрия не нарушена все же, но неприятно