Васёк

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)

Васёк's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Васёк

    Стерео автозвук

    Здравствуйте!Хочу поставить ПРОСТО СТЕРЕО систему (нах ДВД ,ай-под,мп3 ).Максимально ЧЕСТНУЮ и НЕ ГРОМКУЮ!!!(Долой соревнования по ДБ!! Проблема в том,что ЛЮБАЯ связка усилок+ динамики будет играть ПО-РАЗНОМУ на стенде ,в БМВ -5(например),или в моём купере :angry2: .Хотелось бы услышать мнение БЫВАЛЫХ(кто-действительно ставил ЗВУК,и для кого имена Myryad,Parasound,NordOst,Qed,Arcam и иже сними -не ПУСТОЙ звук(из домашнего)Прошу прощения у остальных форумчан,но хочется услышать (в смысле увидеть на экране мнение Comdir-a(понравилось отношение к машинным сабам и Aluminius-a(по-моему тоже взвешенный Hi-Fi ный подход) Всем заранее СПАСИБО!!!
  2. Ездил на One и Cooper. Первая помягче на кочках и поплавней в разгоне .У меня друг для жены СПЕЦИАЛЬНО One купил -чтоб не шибко гоняла...Так что для КОМФОРТОНОЙ и СПОКОЙНОЙ езды -One и вариатор.Для драйва и "адреналина" -Cooper(лучше S) и ручка...Разумеется,сугубо МОЁ ЛИЧНОЕ мнение...
  3. Всем здравствуйте! Пригнали миньку 2002 -всем хороша -но вот проблема -при старте(когда переводишь рычаг с P на D ) машина чуть дёргается вперёд. :angry2: По дороге -БЕЗ ПРОБЛЕМ (всё мягко и плавно )Переключаюсь на заднюю -всё ОК -потом опять на вперёд -и рывок....НЕУЖЕЛИ КОРОБКА :angry2: :angry2: Или может электроника тупит Может кто знает? Жаль,что посещение форума начал с минора...А про хорошее- ТАК ВЕДЬ У МЕНЯ МИНИК ТЕПЕРЬ !!!