deep_eyes

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Moscow

Посетители профиля

451 просмотров профиля

deep_eyes's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Продаю свою малышку. Об этой машинке мечтала еще со школы, мечты сбываются. Миник грел меня зимой, летом отлично справлялся кондиционер. Пробки для нас не проблема, везде пролезем, и другие участники движения вежливы по отношению к Мини. В машинке полный "фарш": подогрев попы, датчик дождя, обогрев лобового, эксклюзивный красный кожаный салон. Приходится прощаться с этим резвым малышом в связи с тем, что переезжаю в другую страну. Отдам Мини в добрые ручки. Кстати зима r16 нокиан, лето r17 континенталь.
  2. А стук какой??? Это ступичный подшипник. Только не пытайся искать где-то отдельно данную деталь. Именно у мини подшипник продается сразу, со ступицей. Готовься выложить за деталь: 4.500-7.000 руб. (Аналог, не оригинал). Зачем поменял тягу??? Если уж и поменял одну тягу, то сразу меня и вторую. Запомни: всегда меняй впаре!!!! Иначе тебя может в ближайшее время ожидать: поменял правую тягу, через время бац и меняешь правый рычаг, потом левую тягу и левый рычаг. Не хочу пугать тебя, друг, но сервис меняй, с тебя планируют поиметь денюшку. Успехов!!!
  3. Какие 15.000???? Вы о чем ребята??? Хотите чтобы у вас движок встал через год??? Я меняю месло каждые 6.000-9.000. Машинка должна дышать.... И так получается, что масло мне приходится менять раз в 1,5-2 месяца!!! Не стою на месте, постоянно в движении. Мой MINI должен быть первым в потоке.... Кстати, на прошлой неделе меняли с моим мастером масло... Залили от mersedes!!! Результат: легче и резвее стартует, и при разгоне ощущение будто сейчас взлетишь. Разница ощутимая. (До этого заливали mobil1).