Gadfly

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Moscow

Контакты

  • ICQ
    324734408

Gadfly's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

2

Репутация

  1. Спасибо. Но суть вопроса была проще, а именно что какую разницу между N14 и N18 чувствует водитель/владелец эски . И какая разница между клубном и хетчем опять же с позиции водителя/владельца. Из всех ответов вывод. Разницу в моторах обычный человек при управлении не заметит если только ко он не специальный пилот. Зато ясно, что N14 более капризные и нежные, требующие больше внимание и дороже в содержании чем N18. Про разницу между кузовами ответы обьективного понимания не дают.каждый хвалит свои фломастеры дабы не усомниться в правильности собственного выбора.
  2. По ПТС 3 владельца: первый пригнал, второй долго ездил и скинул в салон. Третий взял и сразу продает. В залог мало верится.
  3. Спасибо за сравнение. круг поиска сужается. Бюджет придется увеличивать. И опять искать и ждать...
  4. А видел я сегодня вот эту https://auto.ru/cars/used/sale/1031296977-d88cfa/ 1. Мелкая трещина на лобовом. 2. Мятинка левый зад крыло. 3. Оба бампера слегка коцаны 4. Салон не тока ярко-красный как на фото. 5. Кнопки спорт нет. 6. Машина на учете до сих пор не стоит. Куплена в АВТОРУСЬ 20.01.2016!!! Выставлена через месяц владения по причине "не устроила динамика и потому уже куплен ваговский сирокко" 7. Новая шиповка хакка Но это все на скорость не влияет. Показал ее господам на Дубининской. Вердикт = 1.течь масла через клапан Vanos 2. Течь сальника к/вала переднего 3. Течь масла по передней стенке двс 4. Течь сальника приводного вала R 5. Трещины на приводом ремне 6. Люфт втулок перед и зад. Стабилизаторов 7. Передние тормоз диски и колодки износ 90% Предварительно оценка вложений на 64.5к+ лобовое+летние колеса+не дай Боже капиталка в первый же год владения Хозяин готов уступить 50. Я в раздумьях.... Жду комментариев, советов, пожеланий.
  5. Комрады! Может плохо искал может и нету. Кто скажет в чем разница между coper s 2008 и 2010. 175против 184 лс не внешность и цифры. А именно субъективные ощущения от вождения или владения. В чем разница при каждодневной эксплуатации? Что есть в одной и чего нет в другой версии? Еще вопрос: чувствуется ли разница в управлении динамике комфорте и т.д между 3д & клубман& кантри?
  6. Егор, опиши внешность машинки. По ссылке машинка снята с продажи. Уверенн, ее потом опять выставят.не хотелось бы на такой вариант попасть. Я тоже усиленно ищу S-ку, и тоже "пасу" рынок.