Зарема

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Город
    BMW RT
  • Интересы
    MINI Cooper

Зарема's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Привет всем! :flower: Встречи на чужих тусовках часто бывают хороши :-({|= , но посидеть просто так за чашкой кофе или чая - это ведь так хорошо все объясняет:нашли время и встретились действительно интересные друг другу люди :cheers: :sunny: :D , которых объединяет не только чей-то формальный повод! и встретились просто так :thumleft: :thumright: !!! Мне кажется, имено этого и не хватает в нашей сумасшедшей Москве!!!
  2. Зарема

    Планы на 2005

    Привет всем :queen: ! Появилась уже опять в Москве и радости моей от креативности членов нашего замечательного клуба нет конца!!! Отказать себе не могу ни в чем - было бы время!!! Идея с детским домом Маши - все же новое видение нас. Может дейтвительно начать с этого?
  3. Здорово :compress: !!! Вся эта тема читалась как детектив :mrgreen: =D> =D> =D> (я только сегодня добралась до сайта и прошлась с самого превого Диминого сообщениея!!!). Напряжение росло :batman: с каждым новым Димкиным сообщением! А теперь так хорошо :flower: :santa: :rendeer: :queen: :drunken: ! Очень постараюсь быть 25 в указанном кафе! Даже если поменяются очередной раз планы - буду стараться, но лучше бы все же не 18-19! Уже скучаю O:) !
  4. как приятно слышать такие согревающие душу предложения от Дениса и "жертвенность" Димы (шашлыки помню до сих пор :-({|= :bounce: !!!). Мне кажется, что идея с Лесными далями (или аналогичным домом отдыха с подготовленной плащадкой для шашлыков) очень хорошая идея :cheers: :rendeer: :dwarf: ! Мы ведь не забывем, что наши милые машинки не очень любят :pale: :scratch: непролазную тайгу! Тема с продолжением еще больше вселяет оптимизма, т.к. холодно как то!!! Сегодня замерзла - почти! Наверно нужно быстро составить список желающих :cheers: , чтобы можно было зарезервировать место. С этим могут быть проблемы, если мы все затянем!
  5. Я могу лишь добавить, что сев на первую ввезенную официально в Россию МИНИ в 2002 :flower: больше ни на чем ездить не захотела :thumleft: !! А что касается комментариев Minivod-и, то я не знаю, у кого хватит сил после этого ждать и думать :cheers: :alien: :queen: :sunny: !
  6. Привет всем!!! :salut: Только вернулась (оторвалась) от моря и солнца - это хорошо всегдааааа :cheers: :thumleft: :thumright: !!! Поэтому я всегда за поездкт на море! :flower: Как же это хорошо! :cheers: :alien: На Кубе уже была, но это чудесная идея, там правда можно очень весело провести время, тем более такой чудной командой как наша (вспомним Киев!) и лучше в апреле - не очень жарко! Очень хотелось увидеться на картинге, но sorry :oops: - не получилось! Рада за ваши результаты и эмоции :sunny: . Надеюсь увидеться в субботу на боулинге! Скучала очень :drunken: ! Не странно ли это! :roll: !!!!
  7. СПАСИБО MINIvode за поддержку :flower:
  8. Уже правда опять хочется встретиться! :lol: Не зависимость ли это??? :shock: Вот только мучаюсь выбором :?: : в пятницу у меня очередное занятие по рисованию (!?) в МХПИ! Леша :oops: , можно как-то изменить расписание? Это настоящая мука, каждый раз по пятницам стоять перед выбором - учиться (ха-ха) или отдыхать!! Но я понимаю, что MINI - это так выжно :wink: :wink: =D> (а вернее - так замечательно интересно встречаться со всеми вами), что буду пробовать присоедениться после 21.00.
  9. Зарема

    Мини ДПС

    Ха-ха!! Назначить нужно конечно того, кто предложил такую действительно замечательную идею! Т.е. MINIvoda!!!!!!
  10. Очень надеюсь, что все добрались домой в полном здравии и даже успели немного уже поспать!!! Было весело очень очень!!! Киев обрадовал южным солнцем и приветливостью Киевлян и местной полиции. Хочется еще - мне не хватило сресса обратной дороги!!! До встречи в субботу на MTV Зарема