netsuxx

Members
  • Публикаций

    4
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    СПб

netsuxx's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Тут больше не долив, конечно интересует, а благоприятное действие на двигатель. Доливать - не проблема.
  2. Добрый всем вечер! С новым годом!!!!! Собираюсь делать ТО на своем cooper s (2011 года) Хочу начать лить Бардаль Скажите, какое будет лечше из этого списка: http://go2cars.ru/market/bardahl_-_vysokotehnologichnye_motornye_masla_i_prisadki/avto_masla/?gclid=CI3w4_Pyi8oCFeXPcgodChkNjg Добавлю, что машинку использую по полной, редко кручу ниже 4к. Заранее благодарен. И до встречи! Скоро на ТО приеду ) Добавлю: стоимость при совете не учитывайте, пожалуйста. Просто охота самое хорошее лить в новую игрушку. Заранее благодарен.
  3. В итоге нашел другую! Mini Cooper S 2011 года, купил у девочки, она единственный владелец! Комплектация улет: музыка harman, панорамная крыша, кожа, вся черная!! =) Красота. Хотел посоветоваться, сколько будет стоить сделать шумку, и что надо делать? Арки, двигитель, двери? До этого ездил на ауди, машинка непривычна по шумке. Остальное все на высшем уровне!!!
  4. Добрый день, уважаемые миноводы! Хочу примкнуть к вашим рядам, посредством, собственно, покупки mini. Хочу узнать Ваше мнение об этом авто: https://auto.ru/cars/used/sale/1025610917-e35742/ Смущает только одно, количество владельцев в ПТС. Олег, мужчина, который ее продает, уверяет меня, что машина широко известна в ваших кругах. Собственно, хотел бы услышать ваши комментарии. Заранее благодарен.