Pal

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Примосковье

Pal's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Доброго дня всем мини-коллегам! Подскажите несведующему: имею mini One R56 2007 г.в., планирую сделать запасной ключ. Попадаются различные варианты "заготовок" чип-ключей - отличаются частотой передатчика: 433 Мгц, 866 МГц. Какая частота требуется в моем случае? Спасибо заранее откликнувшимся!
  2. Огромное спасибо! Дело было именно в этом - вот уж никогда бы не подумал. Плюсанул, добрый человек)
  3. О как! Спасибо - попробую включить с закрытой дверью... О результатах отпишусь - мало ли, кому-то еще потребуется.
  4. Комрады, помогите, если кто знает-сталкивался. Купил машину со снятым приводом заднего дворника. Когда установил его на место, выяснилось, что на него не приходит питание - ни при каком положении выключателя. Предохранители и реле в норме. Вопрос: не регламентируется ли его работа еще и каким-нибудь дополнительным электронным блоком? Может, нужно что-то включать-выключать диагностическим сканером?
  5. "Старушек" уже отод..удалил - уж очень они меня напрягали, как счет подбитым вражеским самолетам прямо(( А эмблему клуба оставил, конечно.
  6. Привет, мини-граждане) Мой путь к вам не оригинальнее, хотя и чуть длиннее, чем у многих здесь: как обычно говорят, "давно заглядывался", "подумывал", "искал повода" и пр. И вот теперь у меня тоже есть свой "ваня" - MINI ONE R56 в неплохой комплектации и даже.. с клубной наклейкой, хотя предыдущий хозяин к клубу не относился никак. Может, кто узнает аппарат? Особенно из питерских... Машинка куплена для супруги, но и мне самому уже доставляет огромное... короче, просто "доставляет")) Надеюсь, будем друзьями. Всем хорошего дня!