Flack

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

533 просмотров профиля

Flack's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

1

Репутация

  1. Машина все больше стоит, чем ездит, думаю продавать к зиме Хотя ходить пешком на работу кайфово После очередного простоя заметил, что руль на пару градусов стоит влево. Выставил давление, сделал развал (программу проверял), на прямой не уводит, но все равно руль чуть завален. На E90 в своё время забил (там даже на новой рейке были «заводские» два градуса влево), а тут что-то глаз дергается. Лечил кто? Пойду ОКР пока полечу.
  2. У кого-нибудь наблюдался сверчок в водительской двери (трехдверка)? Идёт вроде из самой дверной карты. Как лечили?
  3. Пойду что ли тоже напишу. А то мне за второй комплекс колёс пришлось Аксель Ворранти на третий год брать, хе-хе.
  4. Видел, спасибо. Гарантия до конца сентября еще, подождем
  5. Безрамочные стекла бесят. На проёмах дверей краска не особо стёрлась за полтора года (только тонкие бороздки), а вот сами стекла уже потерлись и местами есть паутинка. Красота требует жертв, короче.
  6. Я не говорил, что уходит за ночь За три месяца чуть-чуть упал уровень.
  7. Охлаждайку никто не доливал? Кажется, что по чуть-чуть, но уходит.
  8. Мне тоже так казалось, но опытным путём гипотеза была отвергнута.
  9. На 04/15 с S493A тоже не встаёт, нет креплений. Интересно, когда обрезали пакет.
  10. В район крепления дворников к кузову. Там, где жабо лобового стекла. Обильно так полить ведехой.
  11. Провел небольшое расследование (проблемы белых людей, конечно). Переключение с кнопок на руле работает по-особенному, треки переключаются не по одному, а реализуется полноценное листание. За тем и нужна кнопка "OK": чтобы включить трек после перемотки сразу нескольких песен. При этом физические кнопки под монитором и шайба реализуют обычное переключение по одному треку (и работают при этом нормально). На зарубежных форумах пишут, что такая "особая" перемотка реализуется кастомным сигналом, требующим отдельной поддержки на стороне телефона-приемника. На iOS это приводит к тому, что third-party apps его просто не понимают. Например, с Яндекс.Музыкой такое переключение не работает. Попробовал завести с Apple Music. Перемотка отлично работает в альбомах, но безбожно глючит в плейлистах. Плюс сам по себе Apple Music у меня ведет себя нестабильно. Если поглядывать на экран телефона, видно, что иногда приложение просто крашится и перезапускается. Так что не факт, что проблема вообще на стороне софта в машине. Проверялось на iOS 10 с софтом версии 130.006.007.
  12. Благодарю. Не подскажете, к кому в Питере можно обратиться по первому пункту?
  13. Здравствуйте, собственно вопрос описал в названии темы. Подключаю телефон по bt, все работает прекрасно. Но треки переключаются только через idrive или физическими кнопками под монитором. А вот при попытке переключения кнопками на руле на экране БК отображается "недоступно" и ничего не происходит. Кто-нибудь сталкивался?