filodo

Members
  • Публикаций

    11
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    москва

filodo's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

-8

Репутация

  1. filodo

    хочу MINI Cooper!

    Айда умничка! Вставила слово. Как же без тебя? Я вот все тебя ждал, и думал, когда же ты меня поучишь уму разуму! Все!!! Иду разгружать вагоны!!! Лена, ты мой сэнсей! Спасибо за направление на мой путь истинный! Я знал, я знал, что свою короткую жизнь я трачу в пустую! Ну уж теперь я заживу! Если что, я буду посылать к тебе за жизненным советом, другие заблудшие души. ВОТ КТО СПАСЕТ МИР, ЭТО ДЕВУШКА ЛЕНА!!!! :)
  2. filodo

    хочу MINI Cooper!

    Фиг с машиной! Насобираю, потерплю, куплю. Но так было интересно, хоть кто-то, да хоть мелачуху?! Но нет! Ни один критик! Ну хоть тему поддержали. молодцы, приятно! А с фамилией ошиблись. Это не я! Да и сумма смешная, (2500₽) не те деньги ради которых стоит рисковать своей свободой.
  3. filodo

    хочу MINI Cooper!

    Что за бредятина? Первые два пункта верны, а третий хреновина какая-то! Вы откуда эти сказки взяли?
  4. filodo

    хочу MINI Cooper!

    Спасибо конечно, САНЧА. Но я любящий и верный муж и отец! За предложение зачет. Не получил денег, так настроение подняли! Спасибо большое! САНЧА, а тебе что, совсем пофиг какой я? Или совсем пофиг с кем?
  5. filodo

    хочу MINI Cooper!

    Тоже вариант. Спровоцировать на продолжение, чтобы повеселиться. А я ведь сразу правду сказал, "не раковый, не бездомный" а машинку хочу "миник". Человек спросил на счёт "что-то в замен" я и предложил. Сам месяца 2 назад, кинул 500₽ какому-то парню на бизнес, мелочь а приятно. Вонючие алкаши просят, а я не дам, но накормлю (хоть шаверму ему куплю). Не уж то нас таких так мало? Блин, чувство как будто жене отчитываюсь!
  6. filodo

    хочу MINI Cooper!

    Провал, в первые же 2 часа! :'(
  7. filodo

    хочу MINI Cooper!

    Ясно! Плохая затея была! Всем спасибо, извините!
  8. filodo

    хочу MINI Cooper!

    муха, мне его не дадут. Пока работал официально, я взял. А сейчас сценарий изменен.
  9. filodo

    хочу MINI Cooper!

    Эээм... Занимаюсь акссесами на Apple products. Что интересует?
  10. filodo

    хочу MINI Cooper!

    Уже есть кредит! возьму еще, и машинка будет стоять! кормить лошадку нечем будет.
  11. filodo

    хочу MINI Cooper!

    Здравствуйте! Очень хочу MINI Cooper . Я в него просто влюблен! знаю на что он способен. Но увы никак не могу накопить (уж слишком медленно). я подсчитал что с такими темпами накоплю только через года два на mini с пробегом (если повезет ). Решил попробовать обратиться к вам "владельцам и фанам" mini, в надежде что вы поможете сократить срок накопления на мою "любовь" . Вот мои реквизиты (сбер): 676196000414774811 P.S. Админы ПЛЗ, не лишайте меня моей мечты! Слезно умоляю :cry: !