magoo

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о magoo

  • День рождения 18.03.1991

Информация

  • Машина
    CLUBMAN S (R55)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

2 269 просмотров профиля

magoo's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. - Cooper S Clubman - 2012 г.в. R55 - Белый/черный - АКПП - 72000 км. - 950000 руб. - Москва +79о32825426 Кирилл Автомобиль не требует вложений, не был в ДТП и крайне бережно эксплуатируется. Владею год и чуть более 20 тыс. км. Замена масла каждые 5 тыс. км, свежие тормоза перед+зад, новое лобовое стекло(оригинал), на 60 тыс. км заменено масло в кпп, новая летняя резина ранфлет, зимняя ранфлет на оригинальных дисках. В ближайшее время заменю цепь(запчасти заказаны). Дополнительно установлены оригинальные датчики температуры ОЖ и боковых ускорений. Противотуманные диодные фары с ДХО(оригинал). Сколы на передней части стандартны для мини. В целом по кузову небольшие недочеты имеются(сколы).
  2. Продано, можно закрывать. Спасибо)
  3. Пока в брони. Если не заберут - отпишусь.
  4. Не подошли моему клубню по стилю) брал тут с пробегом 4 месяца. Состояние хорошее. Стоимость 3 000 руб.
  5. Обязательно! Тем более надо посмотреть на миника твоего.
  6. В очередной раз спасибо за качественное обслуживание) не лень ради такого даже с другого конца Москвы кататься. Помимо расходников, так же заменили втулки заднего стабилизатора и клубень стал менее нервозно проходить стыки. На очереди ревизия передней подвески!
  7. Бронь снимаю. Зарекался оставаться стоком при покупке
  8. Да, обязательно расскажу) по прошлой машине имел опыт с этим производителем, все вообще без проблем.
  9. Примерка/установка запланирована на воскресенье)) заранее решил поинтересоваться. Посмотрел другие варианты пайпов, вроде похоже на правду))
  10. Подскажите, пожалуйста, по этой детали. Должна же встать на клабмена?) http://mikes-custom.ru/index.php/component/listbingo/ad/180-16thp/267--downpipe-63---16thp?Itemid=618
  11. При установке кулера, сток программа не годится, значит нужен чип. Если вырезать каты, то джеки чан будет? Весь сток лук в моём случае точно ограничится оригинальными элементами Начнём с освещения, дальше посмотрим) У меня пока больше вопросов, чем ответов на вопросы... Мини для меня тёмный лес(