CHEVYCHELOV

Members
  • Публикаций

    23
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о CHEVYCHELOV

  • День рождения 16.05.1979

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 641 просмотров профиля

CHEVYCHELOV's Achievements

One

One (8/13)

0

Репутация

  1. Добрый день! Такая проблема. Миник 1.6 не турбо, 2007 г.в. Первые 10-15 минут езды в салоне гарь от масла. На прогретом двигателе на холостых загорается датчик низкого давления малса. Что может быть? Сразу скажу перебирали мотор месяц назад безрукие ... Менял датчик давления уже сам и менял маслянный насос. Обороты на прогретой ровные. Где еще может быть засада... Спасибо.
  2. Спасибо. Все оказалось проще. Вчера по темноте не разглядел что просто предохранитель перегорел ))). Сейчас по светлому нашел.
  3. Спасибо, начну с реле, не хотелось бы 7 килорублей за мотор отдавать...
  4. Добрый день! Тема поднималась, но хотелось бы уточнения от гуру. Не включается вентилятор радиатора, заметил когда выскочило предупреждение желтого цвета о высокой температуре ОЖ. Соответственно вопрос: Как найти что сдохло? Реле под капотом или может быть резистор или еще что. Не электрик, но руки есть. Где и что закоротить что бы посмотреть работает ли он вообще? Спасибо за ответы...
  5. Уважаемые минипиплы! Куплю или приму в дар нерабочий электродвигатель стеклоочистителя заднего стекла R56 (модель кузова не принципиальна, мне только одна запчасть от него нужна, подойдет и с предыдущих кузовов). Номер по кошкам: 67 63 6 932 013 Спасибо если есть у кого нибудь.
  6. Куплю зимнюю резину на дисках R15-R16 на миник 2007 г.в.
  7. Так и есть - субару всю жизнь были, решил на миников пересесть
  8. Заказал в экзисте датчик, придет поменяю Спасибо, еще раз. А никто самодельный щуп не колхозил? ну реально неудобно себя чувствую когда не знаю что там и как по маслу. Меня бесит что датчики не выведены ОЖ масла и т.п. на приборку . Как слепой - авось доедет
  9. Вот спасибо! А по щупу АКПП нет мыслей?
  10. Тогда сразу в догоночку: 2007 год это до или уже Рестайл?
  11. Доброго времени минипиплы! Подскажите по двум вопросам. Раньше был субаруводом, таких проблем не было, взял Миника r56. Машины по мелочи обслуживал сам, по проблемам серьёзным в сервис. Итак: 1. Загорается и тухнет ни с того ни с сего значок масла. В двигле по щуру все норм, за уровнем турбоимпреза научила следить раз в неделю минимум . Менялось при покупке сразу 4 тыс. Км назад. В чем может быть проблема, куда копать? Думаю может ругается на масло в автомате, полез, отсюда вытек следующий вопрос. 2. ГДЕ ЩУП, ЗИНА???? если его нет априори то как посмотреть уровень масла в коробке без сервисов и подъемников? Сильно за незнание матчасти не пинайте. Внесите крупицу знаний начинающему миниводу. PS машинка пока радует, кусочек позитива в серой массе.
  12. Бинго! Абсолютно верно. Как бывший субарувод ответственно заявляю. Сам все себе рассказал и что самое главное - правильно рассказал
  13. осень... хреново...

  14. Куплю передние стойки на R56. не текущие естественно, с небольшим пробегом... до 4000 за пару... Можно не родные (билштейн например...).
  15. А деталюшки теже через Вас дешево достать можно? Или проще на exist а потом с ними к Вам?