creeper

Members
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    ONE (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    St.-Petersburg

Контакты

  • Сайт
    http://www.lancer-club.spb.ru

creeper's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. ребята, подскажите - 278x175x190 - это максимальный размер, который влезет в Mini One R56?
  2. а какой правильный? сейчас так Interface =STD:OBD
  3. всем привет! надеюсь в правильный раздел пишу ) история такая - имеем китайский шнурок K+DCAN (прозрачный) + установленный и (вроде как) настроенный по инструкции комплект ПО для диагностики - драйвера установлены, порты в конфигах поправлены. windows vista x32 проблема в том, что Rheingold не видит шнурок, INPA вроде как тоже. в чем может быть проблема?
  4. Какая именно проблема с этим связана?
  5. ребята, нужен совет. на Mini One R56 2011 г. АКПП появился звенящий звук в двигателе, проявляется не всегда, чаще всего на холодную. записал видео, слышно плохо, но если кто сталкивался - думаю поймет о чем речь: можно расслышать на промежутке 2:22 — 2:43. звук похож на звон клапанов когда на механике втыкаешь на 2 передачи выше чем надо и начинаешь газовать. собственно происходит это в движении, кода обороты около 2т, скорость 40-80 и ты начинаешь аккуратно нажимать на газ. в чем может быть дело? вот "похожую" тему нашел, но там свист, а у тут скорее звон..
  6. спасибо за советы вентилятор включается иногда сразу после старта на холодную. а шнурок в гражданском исполнении для bmw/mini какой лучше приобрести? что бы каждый раз в сервис не ездить ошибки считать... (машина не на гарантии уже)
  7. ребята, история в чем-то похожая - вентилятор крутит иногда на постоянку даже не холодной машине, а иногда не крутит на горячей. что смотреть? спасибо!
  8. creeper

    Тюнинг Mini One

    а этот товарищ есть на форуме? дело же не в "проще и дешевле" ))
  9. всем питерским привет! меня зовут Паша Крипер. в конце прошлого года наша семья обзавелась еще одим авто - mini one 2011 г. ездит на машинке жена, но я иногда под разными предлогами беру у нее миник покататься ) честно признаюсь - не ожидал, что буду в таком восторге от этой машины, но видимо есть в мини какая-то магия все-таки =)
  10. creeper

    Тюнинг Mini One

    ребят, я правильно понимаю, что максимум на что кто-то решился - это смена прошивки на куперовскую? никаких там турбин, кованых поршневых, спорт распредвалов? )