Skyman22

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER S (R56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    королев

Посетители профиля

932 просмотров профиля

Skyman22's Achievements

One

One (8/13)

2

Репутация

  1. Разобрался с Проблемой методом тыка и форумов. 1- Не работал электромагнитный клапан -Vanos 2- Открутился шток турбины на west gate . Все исправил сам, но крайне неудобно.
  2. стоит он справа от натяжителя в 1 сантиметре (если стоять лицом к моторному отсеку), чтобы его поменять нужно разобрать воздушные патрубки. Чтобы не уронить болт который его держит забил головку на 10 пластилином. Первый раз менял - заняло 30 минут.
  3. Продам электро Рулевую рейку R56 Cooper S 100% рабочая . В сервисе приговорили рейку , а оказалась проблема с проводкой . Пробег 63000 км.
  4. Подскажите как поменять соленоид Vanos R56 174 л.с. Где он установлен, может фотки есть ?
  5. Завожу на холодную r56 S первую минутку работает ровно . Прогревается обороты опускаются до 900 или 800 и начинают прыгать . Когда прогретая на холостых работает ровно примерно 750 об\м с кондеем. при движении на прогретом машина на низах тупит , нажал педаль подумала и дергает . Расход 14 литров город трасса. Катушки и Свечи новые пробег 65 тысч км бензин 98 . Вопрос такой - почему могут прыгать обороты на прогреве , почему такой расход, почему двигатель тупит и работает не эластично ??
  6. Купер s радус колес 17 . Пришло время менять амортизаторы опоры и пружины. Посоветуйте что купить чтобы помягче стала машина. Какой фирмы аморты и пружины ?
  7. Продам Электро-Рулевую рейку 12000 т.р r56 . История такая - руль стал тяжело крутится , поехал в сервис приговорили рейку . Купил другую поставил тоже тяжело крутится руль в итоге оказалось проводку крыса сожрала. Так что продаю полностью рабочую рейку.
  8. Загорается ошибка DME - 2885 Было у кого ? Пишет про давление турбины .