RusGadiev

Members
  • Публикаций

    56
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (F56)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва
  • Интересы
    Дрифт

RusGadiev's Achievements

Cooper

Cooper (9/13)

2

Репутация

  1. RusGadiev

    Новые люди

    Привет Катрин!)))) добро пожаловать в наши ряды
  2. Всем привет!) сегодня состоится очередная встреча в mini garage. Сбор с 20:00, будем рады видеть новых клубней!
  3. а вот по воду не умения и не желания я бы так громко не высказывался!!!!! Ты много не знаешь обо мне,чтоб так говорить. Ты боком выставись для начала на 120-130 км/ч в дрифт и приедь дальше трассу и будем говорить кто умеет ездить, а кто нет. Поэтому имей всегда уважение к человеку не зная о нем ничего.
  4. Обидеть ни кого не хотел. Всем мир✌️
  5. а кто тебе сказал, что я ною???!!!!!!Если я высказывают свое недовольство по поводу не соблюдения регламента, это не значит, что я ною! а еще там написано, что участие принимают владельцы мини. И я не уверен, что все кто катают за арену любители.Короче это очередной форум, где всем на все пох..й. Катайте дальше в чемпионате и боритесь да места с 4 и ниже. Всем удачи!)
  6. а кто тебе сказал, что тут кто то писает в штаны? Да и кубков и медалей, конкретно мне и так хватило за свою проф карьеру, хоть и в другом виде спорта. Я лишь высказываю свое недовольство по поводу не соблюдения регламента! И я за справедливость! А если ты хочешь опыта, то ты его ни как не наберешься с ребятами которые валят выстрел тебя на "секунду",так как продержаться за ними не сможешь. Ребят, я же написал, что мне вообще пох!
  7. Да по мне так вообще пох на эти команды, просто смысл регламента тогда? Смысл этого чемпионата? Предложение что бы ареновских команды ехали ВНЕ ЗАЧЕТА
  8. По мне так пусть команды арены участвуют, но вне зачета! Так как их участие нарушает регламент!!! Начнем с того, что у них даже миников нет))))))
  9. Ребят, есть инфа по поводу ареновских команд. Первые две команды которые едут вместе с нами, это все пилоты топ20 рейтинга арены и все картингисты!!!! Еще две команды нашего уровня. Команда минимы вообще пипец какая сильная. В четверг была командная гонка и они привезли 3 ареновской команде 5 кругов в эстафете, причем по весовому гандикапу проигрывали 92 секунды на старте. Составы команд выбирал Григоренко. Делайте выводы
  10. Что то мне подсказывает, что 1,2,3,4 места займут команды из арены. Хорошего нам чемпионата среди любителей!)))))) И борьбы за 5 место и выше
  11. По поводу времен кольцевиков. Мой знакомый,который и рассказал об их участии, весит 85-88 едет 36 с копейками.
  12. еще одна информация! Мне сегодня позвонил знакомый( он катает в чемпионате RHHCC стал вторым по итогам сезона) и сказал, что он едет в нашем чемпионате от команд ArenaGP( команд 4шт) и большинство участников кольцевики. Как это понимать?!!!!!!!!!
  13. Ребят, выскажу мнение по поводу команды призрака. Я из команды JCW, ехал первый этап в эстофете, потом следил за гонкой сверху с ребятами из команды у которых была связь с нашим гонщиком и рейсманитор( или как его), не суть. Начиная с 80 круга нашего гонщика начал догонять карт номер 1, мы посмотрели на место этой команды и они шли на 6 месте проигрывая нашей команде около 35 секунд!!!!! Мы сразу же передали нашему гонщику эту информацию и он его спокойно пропустил без борьбы и поехал за ним, на тот момент мы проигрывали команде которая едет 3 и 2 около 20 секунд. Протест писать надо! И делать это всем клубом!
  14. пользование безвозмездное с балансом в 3500?)))
  15. Всем привет. Все кто захочет поехать завтра на покатушки, шашлычок и веселья, встречаемся в 10 часов съезд со МКАДа на Дмитровку в область( напротив РИО). Ждем минутки 10-15 и едем на трассу P.S фото и видео отчет обязательно будет