Олег Пинск

Members
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Пинсе

Олег Пинск's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Всем привет.Подскажите, кто что может. Миник Кантримен 2011г. 1.6б. ,сегодня заклинил замок двери в открытом положении,все остальные двери работают нормально,а этот стал неживой,ни с брелка ни с ключа.На станции как только его сняли заработал опять.Поставили,пока работает.Никакой гарантии не дали,езди пока опять не заклинит.Он и раньше бывало,все двери открываются, а водительская нет.Могла открыться с четвертой попытки,или закрыться тоже. К чему готовиться?Нужно ли начинать искать замок?Было у кого что нибудь похожее?
  2. надо было всего лишь после установки термостата снять ошибку.Просто раньше был Лексус,там после замены машина сама снимала ошибки. Народ,подскажите еще,как включить часы на спидометре?
  3. Сегодня поставили новый термостат,подключили и ни фига .Вентилятор работает так же,постоянно.Ошибка горит.Что такое может быть?
  4. Ребята,подскажите номер ситроеновского термостата С ОДНИМ РАЗЪЁМОМ. Чтобы кабель переходной не нужен был.
  5. В магагазине мне заказали термостат по ВИНу. Т.е. он прийдет с двумя разъёмами? А проводка у меня в Минике под один,если я правильно понял.Просто цена кабеля почти такая же ,как и цена термостата. Но в магазине меня клятвенно заверили ,что прийдет термостат с одним разъёмом,т.к. они заказали его по ВИНу.Не хочется ждать потом ещё неделю,пока приедет кабель.
  6. Прочитали ошибку~глючит датчик темературы. Правда ли ,что этот датчик идёт в сборе в одном корпусе с термостатом?
  7. В магазине сказали,что термостат идет в сборе в одном блоке с температурным датчиком.Так что заменю,может что из этих двух.
  8. Я вот тоже так подумал.Потому что ,нижний патрубок холодный.Верхний ~теплый.
  9. Ошибок нету.Работает вентилятор позле заглушки постоянно не останавливаясь ,пока не снимешь на некоторое время фишку с него. Живем в небольшом городке В Беларуси,сервиса нормального нет. Подскажите ,что за регулятор?Где он расположен?
  10. Ребят подскажите.Мини Кантримен 2011 г. При заводке срабатывает вентилятор,работает постоянно.Глушишь двигатель,вынимаешь ключ~вентилятор Продолжает работать.Гудит пока клемку не снимешь. Что это может быть?
  11. Скиньте пожалуйста ссылочку на Инструкцию по обслуживанию Мини Кантримен 1,6бензин,2011 г.в.
  12. Кантрик 2011 года ,попал в аварию,месяц простоял без аккумулятора.Восстановили.Заводится.Но центральный замок с пульта не дышит.Открывается только иногда водительская дверь.Открывается ,но не закрывается.Другие двери закрыты.Из салона открываешь ихвручную,флажок подымается,но дверь не открывается.Ни одна. Подскажите пожалуйста.Что такое?Как лечить?
  13. Нету инструкции на авто.Старая хозяйка потеряла.А где эта кнопочка находится?Подскажите пожалуйста.
  14. Народ.Подскажите пожалуйста.Мини Кантримен 2011 г.в. 1.6 бензин.После дтп сработали две подушки.Сейчас восстанавливаю.Хотел завести~стартер крутит,бензонасос срабатывает ,но не ЗАВОДИТСЯ.Подушки еще не менял,ошибки не обнулял. Почему не заводится?Может какая система безопасности не даёт?Что делать?