Groove

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Groove last won the day on May 8 2016

Groove had the most liked content!

Информация о Groove

  • День рождения 07.04.1987

Информация

  • Машина
    Classic MINI
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Россия
  • Интересы
    Работа, дом, семья ...

Groove's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

2

Репутация

  1. Огромное спасибо за ответы, теперь в принципе понятно, в каком направлении действовать.
  2. А где посмотреть шинный калькулятор, дадите ссылку? У меня просто сейчас дилемма, ставить ли на машину жены (у неё Cabrio II) колеса 185/50r17, если у неё всегда стояли 175/65r15 ? Она хочет повысить проходимость машины, чтобы можно было на отдых забраться куда-нибудь подальше, где нет никого. Так вот я нарыл на просторах интернета эту таблицу: http://www.rmark.ru/mini/cabrio/ , по ней получается, что должны подойти. Но как всё будет в реальности, совершенно непонятно. Всё-таки резина и диски не три рубля стоят, не хочется выбрасывать деньги на ветер. Если кто-то ставил такие колеса, подскажите, как они себя ведут, не цепляют ли арки.
  3. Мне нравится мастер, который в том числе делает ремонт вольво в Москве. Несколько раз к нему обращался, всегда помогает быстро решить вопрос, да и по ценам не ломит. Если нужны будут контакты, пишите, могу скинуть в личку.
  4. Тоже по Европе отколесил. Где только не побывал ! Останавливался не только в городах, но и банально на природе. Кстати, второй вариант мне больше даже понравился. Специально под эту поездку-путешествие купил палатку. Приценивался я по сравнению в чём техноПортал http://technoportal.ru/palatki.html помог. Купил Tramp BICYCLE LIGHT. Хорошая палатка. Удобная. Я и сейчас ей пользуюсь, если куда-нибудь отдохнуть еду. На туже природу, к примеру. Посещать новые места - это не только интересно, но и классно !
  5. Я думаю тебе стоит обратиться в Талара. Там занимаются удалением трещин с лобового стекла, и еще много чем. Поэтому я уверен что они помогут) По крайней мере я уже много раз туда обращался, и не разу не уходил обиженным)
  6. Добрый день, я ни с какого не пересаживался, а наоборот, ездим на обоих, тем более два автомобиля намного лучше, чем один, тем более в семье, нет делёжек по поводу авто, на счёт второй машину - у нас Шевроле Круз, очень понравилась линия авто Шевроле, да и хэтчбэк круче, вот Круз и выбрали, очень довольны, вот вам мой совет - если есть вариант оставить старое авто, то не пренебрегайте, оставляйте, будет два, не пожалеете
  7. Тоже здох аккумулятор, в сервисе только плечами пожимают и никто ничего не может сказать. Решил сдать акб , чтоб глаза не мозолил да и денег прихватить
  8. Вы сами что ли полировкой занимались, что разводов оставили? На самом деле это не такое простое занятие, как может показаться на первый взгляд, тем более, если опыта толком никакого не имеете. Я обычно автосервис своего дилера посещаю, если необходимо провести полировку автомобиля. С подобными проблемами сталкиваться не приходилось.
  9. Лучший вариант в данном случае-проходить обслуживание у своего официального дилера по возможности. Несколько месяцев назад пришлось сменить купер на сандеро, так как была возможность у официального дилера рено напорядок дешевле приобрести транспортное средство, сервис посещаю исключительно их компании.
  10. Добрый день, конкретно какую-то страховую я советовать не буду, потому что конкретных особенностей нигде в принципе нет - выбирай, какую хочешь, я пол года назад авто себе приобрёл, Шевроле, застраховал свой автомобиль я сразу, и оказалось, что не зря - попал в небольшое ДТП, а страховая мне урезала выплату в два раза ! Я возмутился и обратился к автоюристу, они там и страховые споры по каско решают - результатом я был очень обрадован, всё обошлось даже без суда, страховая мне всё выплатила, полную сумму, вот так, если страховая не платит - к автоюристу обращаемся, вообще таких ситуаций тьма, так что страховую любую выбирайте - не влияет. главное, знать что делать, если не платят