boundary1

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о boundary1

  • День рождения 09.05.1990

Информация

  • Машина
    COOPER (F56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Краснодар
  • Интересы
    Сноуборд, море, горы, путешествия.

Посетители профиля

1 994 просмотров профиля

boundary1's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. А на это нужно разрешение??? На Урале, где я жила есть такой чат, и в Ростове есть. Почему его не может быть у нас? В том и дело, что во Владивосток я на встречу вряд ли когда-то приеду. А быстрый обмен сообщениями это не формат форума, это ЧАТ. И если Администрация против - я прекращу. А пока, велкам!
  2. Друзья, минеры и минерки! Давайте встретимся!! А для начала создадим чат в WhatsApp? Давайте больше общаться! Совсем притихли! пишите свои номера телефонов!
  3. и запрещать тоже запретить! а то распоясались в край...
  4. не знаю.... а когда тут все встречаются?...
  5. Кстати, буквально пару часов назад получила фотку от друзей из Лондона.
  6. Спасибо! Про полоски думала и думаю... но мой авто живет в крае вечно сияющего солнца (ну почти) и я опасаюсь, что если захочу их снять потом, будет видна свежая краска, в то время как остальная чуть выгорит... и вся я в сомнениях... хотя полосы нравятся. еще и сзади что-то придумать хотела.. А руль да, серии Мини Yours. очень приятный)))) Спасибо! Я не против болтовни)))
  7. Как приятно быть первой в клубе с таким авто Спасибо за теплый и живой прием! теперь хоть буду знать, что модель F55))) На самом деле, менеджер Краснодарского салона, замечательный приятный парень Виктор, авторитетно говорил, что у Алека Иссигониса были идеи по созданию пятидверки еще тогда, но по разным причинам проект не прошел. Я озадачилась и полезла копать историю чуть поглубже, чем знала раньше. Вам наверняка известно все, чем я хотела поделиться, но нашла я не пятидверку ( увы), но седан! таки вот он - уже был! Mini Riley Elf 1961г. Не знаю как для вас, для меня это оказалось открытием. Я ранее не так сильно вглядывалась в классические мини. ну про Кантимен и Клабмен,думаю, всем точно известно. Мини Кантримен 1960г. Мини Клабмен 1968г. Пока я не нашла и, скорее всего, не найду фото классической пятидверки, однако если вдруг кому удастся Скорее всего, идея осталась только идеей. Сейчас я уехала на 2 недели из города, и мой суперкар стоит во дворе за шлагбаумом за 2500 км от меня. Но как только я вернусь, порадую и себя и вас новыми фото...к тому же нам явно нужна будет мойка
  8. Всем привет! долго думала над тем, стоит ли открывать личную тему. Решилась . Миник на наших дорогах пока редкий такой модели, вдруг кому любопытно))) О модели собственно: Мини Купер 5door. Мощность 136 л.с. трехцилиндровый турбомотор 1,6. Вроде бы все верно)) Начну с пары фото видно? Руль ручной работы из серии Мини Yours Комбинированный салон как у всех красивый свет))) Позже, по мере эксплуатации буду делиться опытом пользования двумя задними дверьми, багажником ( то, что отличается от трехдверной версии) и конечно кайфом от вождения P.S. Меня зовут Алена, буду рада общению))) Улыбаемся и машем
  9. мечты сбываются!

    1. Bash

      Bash

      ГАЗПРОМ?

      ГАЗПРОМбанк?

      ГАЗПРОМнефть?

  10. Всем привет! Теперь в городе еще оранжевый мини 5door. супер-супер машинка!