Inoi

Members
  • Публикаций

    8
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Inoi's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Вопрос решился сам собой, не удалось подобрать аналогичную по цвету пленку к родным зеркалам бокового вида, неонового желто-зеленого цвета... Побывал в трех конторах. Иду к малярам-колористам, надеюсь у них получиться, хочется именно этот цвет.
  2. Сейчас тоже об этом подумываю, если не удастся найти чего-то штатного. Правда думал наклеить уплотнитель на капот в т.ч. для закрытия щелей вокруг фар.
  3. Нет, далеко не первая и эта машина супруги, открыл посмотреть из-за любопытства, но количеству грязи за 900 км. сильно удивился. Своя прошла 80000 и я толь сейчас задумался помыть мотор, боюсь представить что будет с мини к этому пробегу) Удивительно что штатно не стоит каких-либо уплотнителей. И такие мысли меня терзают. Но уж больно большие щели вокруг фар и капота. Пока машинка новая тянет что-то в ней сделать. Если сейчас не сделать, то потом точно к ней не притронусь) Кстати, у нас комплектация не топовая, может в более дорогих комплектациях countrymanov или их дизельных собратьев что-то подобное идет штатно?
  4. Всем привет! Машинка (R60) прошла 900 км и тут меня постигло желание заглянуть под капот. Там все хорошо кроме одного НО! все подкапотное пространство в пыли и грязи…. Что будет через 10 000 км или более. Все это из-за того что под капотом и вокруг фар отсутствуют каких-либо уплотнители/резинки и через эти щели вся дорожная грязь летит в двигатель. Есть огромное желание чем-то заткнуть все эти щели. Может кто знает штатный набор уплотнителей/резинок на капот/фары для герметизации и закрытия щелей? или подскажет действенный пример борьбы с этим недугом. Спасибо.
  5. Пока это мои домыслы, если это так, то лучше покрасить) вот и пытаюсь узнать, что было с краской у тех кто снимал/ставил пленку и желательно не через год, а два-три Спасибо за идею)
  6. Всем привет! Думаю обтянуть винилом крышу или просто ее покрасить, что лучше в плане эксплуатации? Вот такие плюсы и минусы выделил для себя: Обтянуть винилом: + быстро и легко ставиться/снимается + относительно недорого - не полируется - появляются следы коррозии (ржавчины) после 3-х летней и более эксплуатации (может и не так) - снимается с краской - царапины на краске после снятия винила из-за монтажа/снятия - выцветание краски - проблемы со страховой при ДТП (как я понимаю снятие пленки не покрывается стандартной страховкой) - мойка (не знаю как винил себя ведет) Покрасить: + глубокий цвет + полируется - дороже - раз и навсегда) Как тут и там нужны нормальные руки профи. Возможно что-то упустил или в чем-то неправ. Вот думаю что выбрать….