xtra

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург

Контакты

  • Сайт
    http://xtra.me.uk
  • Skype
    xtra.me.uk
  • ВКонтакте.ru
    vk.com/moesh
  • Twitter
    dypak

Посетители профиля

1 171 просмотров профиля

xtra's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Продаётся Mini Cooper Countryman 1.6 МКПП - 08/2011 года выпуска.За машину не стыдно, машина в идеальном техническом состоянии - только что заменили цепь ГРМ + маслосъёмные колпачки. Машина не ест масло!Машина обслуживалась после первого года гарантии в клубном сервисе Mini. Масло меняется каждые 10000 км (10W60) и имеет полную сервисную историю. Да и ребята её знают :3Сейчас одета в свежую летнюю резину Pirelli R17 RunFlat, + есть оригинальные диски MINI R16 под зимнюю резину (лежат в минисервисе).Машину холили и лелеяли и никогда не курили. Она не бита и не крашена, единственный недочёт по кузову - задний левый угол бампера - царапины, на работу парктроников не влияет, а на фото видно.Один хозяин, все документы, два ключа. Звоните, расскажу всё и покажу с радостью. Вечерами в Купчино, днём на Васильевском острове.Продаём по причине покупки нового авто. +7 911 901 60 60 - Виктор
  2. Ситуация следующая, есть кантрик 11 года, перегорел габарит сзади, это долго игнорировалось, после 50 перезапусков блок FRM успешно отключил эту лампу с концами. Танцы с Rheingold не помогли, FRM упорно ушёл в блок (короткое замыкание) и собственно уже два диагноста подтвердили то, что блок нужно снимать, микросхему на программатор и обнулять уже там счётчик. Клубный сервис в С-Пб такого не умеет. Нашёлся единственный в С-Пб (по крайней мере на авито) человек, который занимается этим, но цена в 5000 расстроила (из-за одного-то заднего габарита) Может есть в С-Пб у кого есть друзья/знакомые, кто выполнит такую услугу? (естественно не за бесплатно).
  3. в спб насколько я помню последний раз залили 0w60 кастрол
  4. возник вопрос, а кастрюль то кто-нибудь льёт кроме клубного сервиса?
  5. Привет всем! Есть Countryman 2011 года, НЕ комфортный доступ, fog key. Внезапно ключ выдал такую фразу "Разряжен аккумулятор или батарея пульта дистанционного управления" Ключ нормально открывает/закрывает/заводит машину. Достал второй ключ - ошибка пропала. Поменял батарейку (в салоне уверяли, что там аккумулятор - правда ли это?), обычная CR2032 - всё равно, при заводе этим ключом такая ошибка. Подскажите, может после замены как-то сбросить ошибку нужно?
  6. ну как сказать - оригинальные передние колодки + датчик износа - 822 + 4000 TRW - 388 + 2100 4800 vs 2500 - всё же фил зе дифференс. пс. я не призываю к жлобству и ставить какие подряд запчасти, просто если с завода стоят TRW с шильд MINI (а на тех, что сейчас у меня BMW), то какой смысл переплачивать. второй машиной выступает пассат - там на колодках даже VW не написано - просто TRW.
  7. Привет минипиплам, собственно с неоригинальными колодками ясно, а датчик износа какой ставите? оригинал/неоригинал той же марки что и колодки?
  8. приходит в голову, что с ЭБУ проблемы. что-нибудь нештатное врезалось в проводку? скинуть клему/проверить предохранители пробовал?
  9. не слушайте их) 122 лс на механике ещё более менее ворочается) до 100 так вообще прекрасен) на акпп конечно тухло.
  10. раз документы все подали - ждите пока придёт выплата. выплата не устроила? делаем независимую экспертизу (не скупитесь, выберите именитую фирму, при их калькуляции можно попросить цены опираясь на диллерскую станцию (ЕВРОСИБ например), для дальнейшего ремонта на нормальном СТОА), пишем досудебку (шаблон из интернета): согласно НЭ, прошу возместить затраты, иначе в суд. Ждём профит. сейчас в 99% страховые идут на досудебку.