Klyushkina

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Новосибирск

Посетители профиля

1 107 просмотров профиля

Klyushkina's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. здравствуйте. обнаружили ли вы проблему сей неисправности? чем лечили? дорого? сегодня утром у меня случилось очень похожее, толко красный сигнал не горит, а так похожие симптомы - поворинтики не работают, свет в салоне, дворники и печка молчит
  2. Починили мне мою сигналку, все работает, прогрев включился - поменяли дисплей на одном брелке, заменили неработающую кнопку на другом. Если кому-то пригодится (они торгуют, ставят, чинят) ул. Степная 25/1, сайт http://magnitola54.ru/index.php
  3. NIKO, спасибо, я буду очень признательна. Оригинальный брелок на эту сигнализацию, к сожалению, купить невозможно, их уже не производят, сигнализацию ставили в 2007 году. А т.к. функция прогрева не работает, то прям беда, не оставлять же машину до тепла.
  4. От предыдущего владельца достался крайне не целый брелок. Я его пару раз уронила и теперь на нем ничего не видно. А во времена прогревов нехочется рисковать, т.к. не могу понять включен он или нет. Просто поменять брелок не вариант, в прошлом году поменяла и он серез неделю сломался. У меня Шерхан5, как я поняла эта модель старее поповой собаки и фирменеых брелков уже не продают Поэтому и прошу совета. Ничерта не понимаю в этом.
  5. NIKO, как я поняла, проблема была в срабатывании датчика стабилизации кузова. При первом обращении мне просто обнулили ошибку, через сутки все повторилось. Во второй раз дигностировали искревление спицы руля, порекомендовали делат развал. Я записалась. На ту неделю, пока я жадала очереди, мне перепрограмировали датчик на то положение руля, которое было (т.е. кривое), датчик не сработал ниразу. Потом сделали развал и все прошло. По всей видимости она сразу (при покупке) не была очень уж прямой, а тут я колесом наехла на блок во дворе (в темноте разворачилась и не увидела) и "добила", так сказать, проблему. Ходовую после зимы рекомендовали делать. Я хочу заменить сигналку, пожалуйста, посоветуйте какую поставить (только чтоб не космический ценник был) и у кого ее поставить?!
  6. Доброго дня.Исправили мою печаль на Баварии (со второго раза). Будем посмотреть на результат. А ценник впечатлил .
  7. я тоже мало, что понимаю, в инструкции написано 2,4 вот и качаю. факт от одного спущенного срабатывает. прошлой осенью так было (заднее левое колесо. диск прокатали больше не падает давление). в этот раз написали, что 2 датчика задние колеса.
  8. это хорошо, что у вас свои руки-золото, приглашайте, приеду. мини моя первая машина. я методом проб, с несложными вопросами к знакомым, конечно, езжу, что могут делают, а вот от диагностики отказались, сказали, что сканер не прочитает ее (они японские машины в основном делают, а я ж не понимаю, есть различая, нет))) давление в шинах - в прошлом году датчик несколько раз сигналил - ездила подкачивать, потом прокатали диски при переобувке и все наладилось. сейчас раз в сезон датчик мигнет, я еду сразу подкачивать. у моего знакомого бмв тоже очень чувствительный датчик. проверка давления и подкачка стоит рублей 40. я езжу всегда на 1 шиномонтажку на С.Шамшиных (напротив Эксимера) у них самый (для моей машины) подходящий компрессор, выравнивает 2,4 идеально.
  9. Загорелись датчики антибробуксовки (abs и давления в шинах) - повезла на баварию - диагностировали, обнулили, сказали наблюдай, ну вот через сутки я пронаблюдала, как они вновь загорелись ( поеду в среду опять - на повторное исправление. до этого пару раз ездила на 7 ключей (масло, фильтр, ходовку посмотреть, но мне не показалось, что мини им близок и цены не дружелюбны). хочу узнать кому доверяют свои машины миниводы в новосибирске (у нас же их немного)... хочется к знающим, умеющим и проверенным специалистам обращаться. сегодня посоветовали на Сурикова, поеду, хочу ходовку проверить да общий осмотр на предмет поменять, обновить. вы сами где обсуживаетесь?!
  10. Для меня это стало актуальным - на какой сервис везти машину?! Посоветуйте, пожалуйста.