yakhmenev

Members
  • Публикаций

    3
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Мск

yakhmenev's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Всем привет! Продам комплект белых кожухов (накладок) на боковые зеркала. Накладки оригинальные, отъездили новыми на кантрике жены одно лето, после чего были у официалов заменены на union jack. Т.е. они б/у, но в прекрасном состоянии, ни одной царапины или какого-то дефекта, это видно на фото. Все крепления целы. Цена- 2000р за пару. Находятся на м. Университет (практически весь день можно забрать), либо могу привезти на Таганку (в рабочее время). Должны подойти к Clubman R55, MINI R56, Cabrio R57, Coupe R58, Roadster R59, Countryman R60, Paceman R61 (сам не проверял, информация из интернета). Здесь почти не бываю, поэтому лучше сразу на мобильный: Дмитрий, 926 185-3О-4О
  2. Господа, отпишусь и я со своей проблемой. Кантрик R60, 122лс, 2013г, 18тыс км. Примерно год назад машина стала подергиваться как на ходу, так и стоя в режиме P. Толчки ощущаются достаточно существенно, при этом стрелка тахометра немного гуляет (обычно в район 1800-2200 об.). Ездили в мейджор с этой проблемой, сделали диагностику, проехался менеджер, как на зло ничего не трясло, поэтому они с чистой душой взяли с нас бабло за диагностику, которая ничего не показала, и отпустили кататься, пока проблема не станет более явной. Сейчас толчки все такие же непостоянные, но достаточно частые, особенно, если в небольшую горку ехать. Пробег относительно небольшой, пока было одно ТО с заменой масла. Что можете посоветовать, на что похожи такие скачки оборотов? В клубный сервис собираемся ехать, но т.к. проблема не постоянная, то и не сильно торопимся))
  3. Ребят, подскажите по такому вопросу: сейчас на кантрике стоят стоковые ранфлеты 205/55 р17. Нормально ли встанет 215/55, не будет ли она задевать арку и спокойно ли налезет на диск? И какой вообще размер на зиму оптимальнее для этих дисков: шире для пятна контакта (225, напр) или уже (205) для большего давления на единицу площади пятна контакта?