Ханна

Members
  • Публикаций

    7
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    NOT MINI
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Ставрополь

Ханна's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Я тоже решила рассмотреть б/у. Душа к дизелю именно в этой машине не лежит. Но продается б/у на дизеле в моем городе в полной комплектации (кожа, экран и т.д.), нужного цвета и в отличном состоянии. Только поэтому и задумалась. Было бы тоже самое на бензине - сразу бы взяла, т.к. в дизеле на этой машине не вижу смысла. А так мне ооочень захотелось попробовать поездить на мини. Все пересмотрев, поняла что хочу обязательно: комбинированные или кожанные сидения, ЖК экран, подогревы сидений зеркал и все электроприводы (где они могут быть), цвет белый; желательно: люк, небольшй пробег, полный привод (но можно и 122 л.с. рассмотреть). Всем большое спасибо за отзывы. Все-таки один из главных плюсов мини - это их прекрасные владельцы!
  2. Но мини очень захотелось. Чтобы было меньше "потерь" решила брать не новый. Я понимаю, что с логической точки зрения не лучшй выбор, но по-моему логикой мини никто и не выбирает, она просто нравится.
  3. Я собиралась после ГЛК выбрать машину поинтересней, смотрела на Х5, Х6, порш кайен (кстати эти машины только на дизеле рассматриваю). Но сейчас самый сезон вложения денег, а прибыли будут январь-февраль. Думала мерс будут покупать пару месяцев, а забрали сразу. Озадачилась покупкой временного авто и мини очень заинтересовал, даже не знаю, как я на него раньше не глянула. В моем городе их совсем мало, ездила я только на том дизельном про который писала. Конечно, мне больше дизайн нравится, по езде с мерсом не сравнить, но и стоимость разная. Машинка интересная, необычная и мне хочется на ней покататся. Хочу взять её на полгода (а там как получится, может влюблюсь в неё). Так же очень понравились отзывы владельцев мини, спасибо этому форуму. Но дизель не очень понравился на мини, шум мне совсем не мешает, но есть вибрации на руле и даже немного на кресле. На бензине на мини я не ездила, но надеюсь, что там такого нет.
  4. Большое спасибо всем за ответы. Немного проясню ситуацию. До этого у меня был авто на дизеле: Мерседес ГЛК. Никаких проблем не было. Но именно кантрика я хочу на бензине. Я пошла в салон в своем городе и узнала, что в наличии ничего нет и ждать можно долго. Решила глянуть объявления и нашла подходящие мне машины в Москве, в моем регионе вообще ничего не было. А потом появилась прямо в моем городе, в нужном мне комплектации и цвете, но на дизеле. В Москве я нашла подходящую (такую же) на бензине. Цена вопроса одинакова. Как Вы поняли, я бы с удовольствием взяла бензин, но меня от него отделяет 2000 км. Да и проверку авто легче сделать в своем городе. Про дизель на кантримене я почти ничего не нашла. Вот и не могу выбрать. Что думаете, уважаемые минипиплы? Ехать в Москву?
  5. Добрый вечер! Я новенькая на этом форуме и только собираюсь купить мини. Я точно решила, что хочу Mini countryman белого цвета с черной крышей в максималке, но не могу решить что брать: дизель или бензин? Про Mini cooper S countryman много всего прочитала, а про Mini cooper SD countryman я почти ничего не нашла. Очень прошу написать какие-то отзывы про дизель на мини или дать дельные советы по выбору. Заранее благодарю.