Paramonoff

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman S (R60)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Все))))

Посетители профиля

1 139 просмотров профиля

Paramonoff's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

0

Репутация

  1. Доброго времени суток! Как я знаю Машина из США. Знакомый пробивал по карфаксу. Пробег скручен, была в небольшой аварии. Может ее что то есть... не знаю, Но стоимость сама за себя говорит... Очень уж низкая..
  2. Адские шутники. Мечта о мини не дает спать тихо.
  3. Читаю и радуюсь!!!! Понимаю те моменты, которые испытывали мы с женой когда покупали ей Миник!!! Хоть он у нас бооольшоой)) Но это отдельный топик пропрактичность)!
  4. Revo! Можно ценничек (тк или в личк) на 1-ый и 2-ой стейдж на кантрик и характеристики к обоим вариантам. Интересует не критический выход. Порядка 240-250 хватит!
  5. Ребят! Всем доброго времени суток! Что и где на данный момент можно сделать в Питере с Mini Кантриком S ? Какие варианты существуют? Хооца!! Очень сделать что нибудь с машинкой! Хочется зжигалкуу!!!
  6. Спасибо!!! На след. недельке подъеду! Залог Внесу! У вас уже один раз был когда ТO делал!
  7. Дброго Времени Суток!!!! Робятушки!!!! Необходимы- Вы!!! У нас на R60 (Countryman S) cудя по всему пришло время менять сцепление... Как то не очень во время под новый год.. Подскажит стоимость замены с материалами ( сцпене - комплект) и стоимость просо работ.. Спасибо!!!!!
  8. Други! Спасибо за нашего кантрика! оперативно, качественно, по домашнему))) За кофий спасибо! Трава под ногами- вообще зачет!!! Кстати, клавиша как там на пианино? Нормально приклеилась? ))
  9. Доброго Дня! Ребята, как у вас завтра с загруженностью? Есть большое желание пригнать наш кантрик к вам на замену масла(материалы ваши) и провести диагностику машинки, недавно совсем купили)