Мини_Мы

Members
  • Публикаций

    82
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Countryman JCW (R60)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Мини_Мы's Achievements

Cooper S

Cooper S (10/13)

6

Репутация

  1. Давненько не заходила, уже и подзабыла, как фотографии загружать
  2. Ребят, а фотки сюда напрямую можно залить с мероприятия или только через радикал и ему подобные сайты?
  3. Митя, какой посоветуете? я теперь в любом случае четко при сдаче автомобиля буду озвучивать отказ от всяких "быстрых осмотров Мини", "детальных осмотров Мини", "основательных осмотров Мини" ) Хотя наверняка начнут втирать, что без диагностики, считывания кодов, проверки тормозных колодок (даже если они совсем новые) и т.п. они не имеют право поставить мне штамп о пройденном ТО, так мне заявили в "Авилоне"
  4. Ураааа!!! Как будет возможность, раскройте подробности )
  5. Плавно подошла к третьему ТО, позвонила в Адванс-Авто, спросила, в какую сумму мне выльется ТОЛЬКО смена масла, масляного фильтра + само масло и фильтр. Ответ - около 20000 рублей Наверное, я просто забыла уточнить, что мне фильтр без золотой мембраны
  6. А ведь никому и в голову не придет позвонить в полицию, если люди увидят, что подъехал эвакуатор и на него грузят машину ( Очень сочувствую.... хорошо, что есть страховка! А у меня и стекла били, и вскрывали ((
  7. Мой вам совет объезжать стороной Авилон, разводят бессовестно! Вот по этим ссылочкам можно почитать про мой опыт прохождения ТО на минике Первое ТО в Авилоне Второе ТО в Адванс-авто
  8. Советую объезжать стороной Авилон, бессовестно разводят! вот итог моего первого ТО у них http://forum.minipeople.ru/index.php?showtopic=32711&st=0
  9. Вообще-то тут речь шла не о том, что ТО мини дорогое. Я выложила счет для сравнения, что нет "развода" на пустом месте, как в "Авилоне".
  10. Муж это обнаружил после того, как забирал машину с ТО. И чего это он там у меня на заднем сидении делал, интересно? А может это фишка такая, чтобы клиент вернулся, включить активацию детского замка?
  11. А еще почему-то, когда я на минике, ко мне на парковках постоянно подходят мужики просить денег - кто на метро, кто "на лекарства"
  12. Я ненавижу счета за ТО!! Вот и вот
  13. Мить, фильтр воздушный меняли в прошлый раз, на первом ТО. У меня почему-то перестала открываться задняя дверь изнутри (при разблокированных дверях). Это ведь гарантийный случай?
  14. Друзья, мне скоро еще и задние тормозные колодки менять, я обязана это делать у ОД, чтобы не потерять гарантию или могу сделать это в клубном сервисе? Потому что чувствую, опять к какому ОД не пойду, выльется мне простая замена задних колодок в "- заботливое протирание тормозных механизмов - 5000 - благословение тормозных колодок - 5000" и т.п.