Leo Astafyev

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    Cooper S Coupe (R58)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Москва

Посетители профиля

944 просмотров профиля

Leo Astafyev's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

-5

Репутация

  1. Если не задалось с хозяином, то и продолжать не стоит! Терпение и ещё раз терпение и ты найдешь своего немецкого британца.
  2. Это точно не ко мне вопрос)) У меня пробег 9 тысяч км. Даже в 104 тысячи миль не верь!!!!!
  3. Ещё 150 накинь смело!!!! Скрутили безбожно ПЛЮС Америкосы класть хотели на обслуживание машин!!! Большинство из них даже не знают что там масло надо менять, это не шутки, Задорнов М. во многом прав) Хозяин не ездил и тебе не советую! В подавляющем большинстве машин отделка кожей ( эко или дермантин ) достаточно хренового качества на ощупь, НО обладает хорошей износостойкостью. Я не беру в расчет кожу за доплату в Ауди, Бмв тд. В мини она тоже не самая премиальная и поэтому чтобы через 100 тысяч в тачке были дыры это надо прыгать было на сиденье!!! Или на худой конец зачинать детей 5 раз в деть в одной позе. И потом 104 тысячи миль????? если да, то это 160 с копейками км и то это не правда
  4. не согласен это кому как Естественно! Мой друг тащиться от Mini и говорит что подвеска чуть ли не сама мягкость, другими словами что для меня тряскость для него кайф. При этом хочу заметить что элементы подвести Mini сделаны на совесть.
  5. У меня Cooper S Coupe Roadster, который покупался НОВЫМ в Борисхофе за 2045000 р., а вот брать ушатаный турбовый купер это гемор 100% и не надо питать иллюзий! За такой бюджет только атмо и только от физика или представительства, все остальное развод!!! Не тешьте людей надеждами найти в трейд ине хороший авто, в этих салонах можно приличный кусок своей жизни оставить. Вот и я про тоже!! А теперь представьте фокус группу ( основной контингент ) покупателей турбо мини и ответ будет очевиден!!! А чем Ваня ( это я как понимаю Mini One ) отличается как средство передвижения от Купера? НИЧЕМ кроме динамики и приблуд ( диски, руль и мелочи ), а вот управляемость, харизма, отсутствие комфорта ( имхо) и отличное качество изготовления абсолютно идентичное. Так что вердикт однозначен-->>покупать более скромную комплектацию, но свежее! Машина надоест достаточно скоро, а вопрос продажи на вторичке никто не отменял.
  6. Во первых не нынче, а уже достаточно давно + плюс Вы никогда не узнаете как и кто её обслуживал! Смена масла, топливо, работа на холостом ходу, движение на постоянной высокой скорости. И в итоге это выливается в траты и нервы. Обычный купер едет вполне бодро, да и плюс мини не столько в ускорении, сколько в харизме и управляемости, хотя турбина вещь замечательная. В последнем варианте смущает пробег, зазор с левой стороны бампера, вылизаное подкапотное и Major. Обязательно надо смотреть когда машина была снята с учета, может она не продавалась пару месяцев и была поставлена на релиз или сдана в трейд ин, обязательно диагностика автомата и тщательно смотреть состояние салона, в авто с пробегом до 100 тысяч салон должен быть как у новой машины, исключения бывают, но это тогда хозяева свиньи.
  7. Что за цены бешеные?) Вам не проще в Москву приехать?
  8. Смысл брать старую турбу???? Любому мини по Вашим ссылкам через 4 месяца будет 6 лет!
  9. Если турбо, то только МКПП, если атмо, то автомат будет в тему.