Vlada Abramovich

Members
  • Публикаций

    38
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

Vlada Abramovich last won the day on October 28 2016

Vlada Abramovich had the most liked content!

Информация

  • Машина
    COOPER (R56)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Санкт-Петербург

Посетители профиля

4 275 просмотров профиля

Vlada Abramovich's Achievements

One

One (8/13)

8

Репутация

  1. Перемены происходят лишь тогда, когда мы идем наперекор тому, к чему привыкли

    1. Показать предыдущие комментарии  %s более
    2. AntonSilenin

      AntonSilenin

      Да здравствует то, благодаря чему мы — несмотря ни на что

    3. Motor24

      Motor24

      красивые слова

    4. Trolle

      Trolle

      Алиллуйя, господи! Я прозрел.

  2. Ладно) хорошо, что всё хорошо закончилось)
  3. Вспылить могут, как женщины так и мужчины, но просто все так накинулись на неё(((
  4. Прочитала все комментарии и стало очень жаль девушку! Мужчины, Вы же мужчины в самом деле и у каждого из Вас наверняка есть женщина, которая так же может вспылить и случайно обидеть словом( Ситуации бывают разные в жизни и как мне кажется, необходимо входить в положение человека и стараться ему помочь, а не добить еще больше. Ребята из сервиса мини пиплов, Вы сами и Ваши клиенты, прекрасно знают кто Вы и как каждому из нас Вы помогаете, поэтому если между строк пролетел намек от девушки, которая находится в стрессовой ситуации, не стоит обращать внимание. А если уж внимание и обратили, то не с критикой и угрозами законодательства РФ, а элементарной помощью и компетентным, развернутым ответами. Мы же все на мини))давайте жить дружно)))
  5. А мне инициализацию шин приходится делать после каждой посадки 4-х человек в машину, точнее после их выхода)так как обычно я езжу одна) А вообще очень подробно об этом написано в инструкции)
  6. Печально...при том, что у всех есть полюса ОСАГО народ продолжает скрываться с места ДТП((
  7. Подскажите пож-та, на сколько сноубордов рассчитано данное крепление? Недавно видела в Туутари парке миник, у него был сверху просто приделан багажник в котором находились доски.
  8. Добрый день! Зима в полном разгаре и я столкнулась с тем, что в мое авто не помещается нужное мне количество сноубордов, при полной посадке в авто. Подскажите пож-та по стоимости и по вариантам крепления и самого багажника. Если можно, то еще картинки или артикулы, чтобы посмотреть, как это все будет выглядеть. Большое спасибо))
  9. Итог: замену передних колодок мне произвели на втором ТО- 23 000км. Не сказала бы что я оч активно люблю нажимать на педаль тормоза) Второе ТО в целом мне обошлось в 18 600р. делала я его 21.12.2014г. (производилась замена масла, салонного фильтра и передние колодки) в Акселе.
  10. 1) Trekzx + Janettka 2) Garrrrryk 3) Veronika_Kelnic 4) Ока 5) Masha + Denis 6) ОлегРуссий 26 7)Vlada Abramovich
  11. Я бы с радостью приняла участие, но я не совсем понимаю, что надо будет делать) Есть какие то примеры заданий с прошлого года?))) Боюсь накосячить(((