Катерина Катечка

Members
  • Публикаций

    20
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Катерина Катечка

  1. Спасибо за ответы! Так и сделала, все в порядке. Просто аккумулятор сел.
  2. Привет! Хочу сделать ТО в вашем сервисе. У меня мини one 2012 г. 30 тыс наездила, делала первое то в авилоне, где и покупала. Там дороговато, хотела бы спросить сколько у вас будет стоить? И есть ли возможность записать меня на ближайшее время? Спасибо.
  3. Ребята помогите разобраться с проблемой! Не смогла завести свой миник приборы показали Сбой электроники. Автомобилю чуть больше года, была на тех обслуживании 4 месяца назад, все было в порядке. Ни разу не ломалась. А сейчас показывает ошибку и даже не заводится( кто сталкиволся с такой проблемой и что теперь делать?
  4. Потрясающе!!! Я так хотела поучаствовать в фотослете...., не смогла, оказалась слишком далеко.. блин, прям обидно( Ребята, Вы МЕГА крутые!!!!
  5. 1. Gromozeka 2. ivdzhen 3. Dimarik_77 4. Babydevilgirl 5. Elseif (хм.. а вот в вск. скорее всего буду по крайней мере предварительно ) 6. Bosikom 7. Катерина Катечка
  6. А когда еще игры будут? тоже хочу присоединиться!
  7. и меня возьмите с Перчиком!))
  8. Ура! все получилось! знакомьтесь, это мой Перчик!)) Вдохновением на покупку мини стал Мадрид. Накануне, летала в Испании и восхищалась количеством разнообразных mini. Что только не вытворяли эти маленькие цветные машинки..., проезжающим я аплодировала с детской непосредственностью. Примерив эту роль на себя, я все решила...., причем, будучи не большого роста и аккуратных пропорция, мы с мини смотрелись весьма органично! Прилетев в Москву, я сломя голову примчала в салон на Волгоградку, тем более, меня всегда забавлял крадущейся красный мини по фасаду салона, так вот, забежав туда, я начала "примерку", мой Перчик как раз вошел в пору! Теперь я обладательница жгучего MINI ONE чили перца! Еееехууу! Спасибо за внимание!
  9. Очень красивый малый! поздравляю!!!
  10. ой, спасибо! после покупки mini, хожу с ощущением влюбленности! фото не получилось загрузить, якобы оно слишком тяжелое(
  11. О Вселенная!!! Я так счастлива, у меня появился новый друг и жизнь обрела новые краски, мой кстати, красный)) Стильный, элегантный, маневренный, быстрый! как держит себя на дороге, просто сказка. Проезжающие и прохожие с нескромным любопытством разглядывают мой мини. И действительно, среди многочисленных авто, мини бесспорный красавчик. Каждый раз когда подхожу к стоянке и не верю - это мой car! УРААААААААААА!!!