Meliora

Members
  • Публикаций

    24
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о Meliora

  • День рождения November 5

Информация

  • Машина
    COOPER S (R53)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Санкт-Петербург
  • Интересы
    Snowboard (freeride, softcarving), DSM (Eclipse G1), Drug&Drift, parfume, Sportbikes, archery, Español, English.

Контакты

  • Сайт
    http://alexasin.ru
  • ВКонтакте.ru
    http://vk.com/alexasin

Meliora's Achievements

One

One (8/13)

1

Репутация

  1. Сорри что не в тему, но с чего-то начинать то надо ....
  2. Может кто подскажет площадку на севере, мне надо парковку задом освоить, а то стыдно =(( не вписываюсь до сих пор.
  3. ну все.. машинку получила, в этот четверг я с вами! уря... з.ы. плиз покатайте на GP, просто интересно как она по сравнениею с s-кой.
  4. Классно))) Молодца какой...а видяшки есть?
  5. Привет всем. Мы едем через всю Россию на юг, наша проблема в том, что у нас куча вещей, а в минике багажник не сильно большой. Может у кого-нибудь можно будет взять в прокат бокс на крышу с креплением, естественно за плату. Поездка будет с 7.09 по 22.09. Будем очень благодарны
  6. вот блин ежик, а у меня машина на сервисе зависла (( Говорят отдадут ее только к концу недели, если все запчасти приедут. Зато мне пришла моделька радиоуправляемая Миника, копия моей=))) А осенний сезон будет???
  7. Машинки в основном 95й Кириши едят, но когда с дачи уезжаю и в пути загорается красненькая лампочка, то дотягиваю только до Газпрома, пока там заправилась 2 раза полный бак, все ок =)
  8. Я тут подумала я не умею ездить в коллоне, краткая инструкция будет?
  9. Обе свои машины брали с клубов, приезжали на клубные встречи и выясняли кто что продает. Первую машину взяли почти у основателя клуба, он все расказал о машине, очень не хотел отдавать ее жене, но и не хотел чтобы она стояла (3я машина в семье была). Взяли в тот же день, потом быявили только один не выясненый косяк - срезаные болты от шестерни АБС (решили удалением АБС нафиг)) Мини тоже выбирали клубную, спасибо за наводку Мише (Ботинок), он рассказал о машинке всего с 70.000 км пробега, Привезли ее к нему, он нам ее почекал, на подъемнике посмотрел, и мы ее взяли. По косяками - заменили прокладки всякие, фильтры с маслом, ни и сцепления стертое было.Вобщем не критично, только вот салон не айс оказался (( не рассмотрели что задние седения проженные и хозяин курил в ней, для не курящих это очень не приятно. Так что думаю выбирать машину с клуба и с клубным же сервисом самое лучшее. З.Ы, миник продавали т.к. девушке отец подарил новый автоматный мерс) устала она от миника на ручке
  10. ок, если успеем собрать обратно миньку приедем. буду следить за темой.
  11. мягкое это всмысле? я начала задумаваться на тему смены маховика т.к. сейчас при отпускании педали сцепления нет четкой грани когда машина начинает трогаться и это напрягает (лично меня), хочется четкого момента сцепы.
  12. Влезу чуток... При МКПП более полный контроль над машиной, сие может выручать в опасных ситуациях (зимой особенно). Автоматика это конечно прогресс и все такое, но она будет действовать только по одному сценарию заложенному в нее производителей и бывают ситуации когда этот сценарий приводит к беде. Я за полный контроль машины в любых ситуациях, поэтому я за МКПП и минимум автоматики в машине. З.Ы. в автошколе у нас был один хороший преподаватель, к сожалению он вел только теорию, т.к. у него была сильная травма. Он стазал как-то такую вещь: "Водитель- это высококвалифицированная профессия и водить машину-это серьезная и ответственная работа, даже если вы просто едите на работу".
  13. Макс, мы будем первые кто это сделает (возможно) =))
  14. в субботу 6го или в пятницу вечер 5го июля моня выехать на автодром. Я как раз с командировки вернусь 1.06 + мне вентилятор ГУРа починят =)) а где гонка будет 7.06?