Skiplo

Members
  • Публикаций

    10
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Машина
    COOPER (R50)
  • Пол
    Минёр
  • Город
    Almaty

Skiplo's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

4

Репутация

  1. поменял на Р50 2001 гв вентилятор. так и не понял - зачем в ТИСе указанно следующее - тут
  2. у меня просто переодически замки перестают открывать двери с кнопки ключа. закрываются исправно. насколько понял болезнь не лечится. только вот что заменить - не допер пока что.
  3. на английском. качал тут на форуме.
  4. похожая проблема. накрылись замки. долго рассматривал тут - так и не понял какую деталь нужно купить. подскажите если не трудно (на обе двери)
  5. на что то подобное и думал. спасибо за ответ.
  6. Похожей темы не нашел, поэтому создал новую. Юзер Мануал читал, ответа там тоже не нашел. Что значит значок в виде часов на панели?
  7. дабы не плодить тем, спрошу тут. есть Р50, очень не обычно ведет себя центральный замок пассажирской двери. время от времени (пока не удалось поймать причино-следственную связь) начинает работать не корректно. 1. при закрытии с кнопки ключа - закрывает дверь корреткно 2. при открытии с кнопки ключа - не открывает дверь 3. при закрытии-открытии с салонной кнопки блокировки-разблокировки дверей - никак не реагирует. лечится чаще всего хитрыми манипуляциями с кнопкой на ключе (2-3 раза нажать закрыть). иногда не лечится, но спустя какое то время проходит само по себе.
  8. тоже задался этим вопросом. искал по форуму и ТИС-у - не нашел. сделал сам. - Решил поменять лампочки подсветки панели печки-кондера - перегорели, ночью нифига не видно - куда и сколько дует , да и кнопки приходится на ощупь искать. Итак. для начала снимаем панель печки-кондера. Очень подробно (с картинками) написано тут - поэтому останавливаться на этом не буду (правда трос регулировки температуры я отсоединял не от панели, а от печки - там удобнее, но это дело вкуса) теперь надо поддеть отверткой зажимы (обведены красным) панель легко отщелкивается дальше необходимо снять рукоятки, для этого в основании рукоятки надо отжать фиксатор - только аккуратно - они хрупкие, один я все таки сломал (хотя это и не страшно - тк ручки все равно фиксируются передней панелью) (к сожалению фото получилось не в фокусе - не заметил сразу) теперь нужно снять внутреннюю панель, сзади поддеть 4 крепления (они черные - видно сразу), спереди 2 крепления на фото сняли сзади видим 2 лампочки выкручиваются легко - против часовой стрелки на 90 градусов вот лампочки в цоколе из цоколя просто вытаскиваются лампочки купил на авто-базаре за 40 рублей (примерная сумма). собрать в обратной последовательности. не успел только ночью сфотографировать результат