MalinovoeLeto

Members
  • Публикаций

    13
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Days Won

    1

MalinovoeLeto last won the day on February 2 2013

MalinovoeLeto had the most liked content!

Информация о MalinovoeLeto

  • День рождения 16.03.1987

Информация

  • Машина
    Countryman Cooper (R60)
  • Пол
    Минёрка
  • Город
    Москва

Посетители профиля

1 525 просмотров профиля

MalinovoeLeto's Achievements

Новичок

Новичок (7/13)

5

Репутация

  1. Мда..ждем вердикта эксперта.. и теперь тоже буду внимательнее разглядывать на дороге дураков.. Благодарю..
  2. Это случилось вчера.. Моя любимая девочка, моя Глория, моя душа.. Нет слов.. отобрали часть меня.. моё глазастое отражение.. Трещина в руке, синяки по ногам и разбитое сердце.. И невозможно понять: ну, если ты мудак (более литературного слова не подберу), если ты старательно везешь домой бытовую технику из магаза и трехлетнего ребенка впридачу, если весь твой путь - полтора километра по не самой оживленной улице, если ты не в состоянии отличить красный цвет от зеленого - едь на тележке с осликом! Близкие и друзья в глубоком шоке, говорят "ну как так, ведь никто не любит свою машину так, как ты".. И это правда.. до ломоты.. до самого дна сердца.. Моя бесконечная любовь..
  3. Вот гоняюсь теперь.. за страховой.. уже 2 недели.. перекрашивать всю машину.. жалко до невозможности! Спасибо большое за наводку.. прошло уже прилично.. но все равно попробую! Закончилось ничем.. тот пост мой же.. уверена была, что не опубликовался.. т.к. выкидывало с сайта.. Эх.. девушки и компьютер.. страшное дело) В том-то и загвоздка.. никто "брызжущий белой краской" не обгонял.. в полиции почесали макушки и сказали "наверное что-то красили".. И не поспоришь ведь! Вот прошло 2 недели.. сдвигов - ноль.. я при всем желании не могу понять - как состав дорожной разметки мог оказаться и на крыше.. в любом случае - спасибо за совет на мойке пытались оттереть Вайт-Спиритом - не оттёрли.. Вайт-спиритом 3 рукастых мойщика не отмыли.. ни пятнышка.. Благодарю! Пока вердикт - механическая полировка.. сердце кровью обливается.. спасибо! пока цель - достучаться до страховой! а дальше, непременно воспользуюсь Вашими советами! Через пару часов после случившегося на мойке как раз пытались отмыть составом, о котором Вы пишете.. безрезультатно.. Спасибо большое!!! пригодится...
  4. А я пересела с астры... На ней училась, а любила всегда моногамно только Миньки!
  5. Моя - однозначно дееевочка... Глория (в приветственном посте, мне кажется, доступно пояснила - почему)
  6. Печаль моя глубока как воды Байкала... Мою прекрасную Глорию испортило красящее нечто.. Глобально и основательно.. Одна поездка с юга на север Москвы в 5 часов утра и моя ласточка вся в белой краске.. вся-вся.. включая стёкла, пластиковые детали кузова.. да даже дворники.. Никакие мойки не берут.. ручная полировка тоже.. Издалека не понятно.. но вблизи - масштабы бедствия огромны.. Только Вы меня поймёте, дорогие мини-однополчане... Когда машину любишь всем сердцем... Когда она - повод улыбнуться ранним утром.. Мораль сей басни такова.. где-то, видимо, красили какой-то мост.. а может кислотный дождь.. но что же это за краситель, если он даже от стекол и пластика не "откорябывается".. нанотехнологично.. нету сил.. Так что, если увидите на дороге малышку в белую крапинку, знайте - это мы...
  7. Ох, сердце кровью обливается! я бы этому мусоровозу!!!!
  8. Прошу прощения за неприлично долгий ответ)) Никак не пойму, где на сайте видно, что мне кто-то ответил в форуме) Нет, я работаю совсем далеко от Профсоюзной)
  9. Всем привет! Пришла знакомиться ) За проведённые на сайте 10 минут поняла в нём мало чего.. но общаться хочется - страсть как ) Я - Лена, со мной уже 4 месяца - Глоричка.. мы из Мск.. Буду Вам рада! )